Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Как научить мозг учиться»», страница 9

Татьяна Владимировна прекрасна! Всегда! Каждый раз открываешь что-нибудь новое. Безграничное обаяние и глубокое знание вопроса. Благо дарю!

то что нужно знать каждому, то что даёт шанс, стать лучше,

одна из талантливых женщин, которые могут изменить этот мир и делают это с успехом!

Чрезвычайно интересная лекция, Татьяна Владимировна вообще умнейшая женщина, но тема не раскрыта полностью. Рекомендую как интересную лекцию о возможностях мозга.

Очень хорошая и полезная лекция. Многое стало понятно на конкретных примерах. Очень приятно слушать. Практическое руководство к подходу к обучению.

Очень классная лекция! Спасибо большое. Много объясняет, а то где не почитаешь, везде шаблоны- правополушарные или лево. Про самообучение мозга так это чудо. Действительно идешь по дороге и ребёнок 3 лет задаёт вопросы, которые по учебнику класс 7-8. И ведь зубрить не нужно

Немного не соответствует названию. В целом лекция интересная и познавательная. Однако прямых инструкций, методов и шагов в ней нет, только общие понятия.

Интереснейшая лекция от прекрасного ученого. Жаль, что нашим учителям и родителям не были известны нюансы обучения о которых говорила Татьяна Черниговская.

Полезна для общего развития. Лектор – профессионал высочайшего класса! Информация для широкого круга читателей, особенно полезна для родителей школьников.

16 апреля 2015
2015