0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Москва

Москва

Все о нашей столице: улицы, здания, музеи, усадьбы, парки, фонтаны, мосты, памятники.
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пешеходные экскурсии по Москве выверены для детей по времени и расстояниям, а также по объектам, которые будут интересны детям!Приглашаем взрослых и детей погулять по столице нашей родины – прекрасному древнему городу Москве. Историк-искуствовед и экскурсовод Александра Клюкина проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам города, дополнив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на детей, поэтому уверены -так гулять по столице, понравится всей семье!Узнавай Москву, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста© Клюкина А.В., текст, 2023© Галанова Т.В., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Энциклопедия-путеводитель для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пешеходные экскурсии по Москве выверены для детей по времени и расстояниям, а также по объектам, которые будут интересны детям!

Приглашаем взрослых и детей погулять по столице нашей родины – прекрасному древнему городу Москве. Историк-искуствовед и экскурсовод Александра Клюкина проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам города, дополнив их любопытными рассказами, историческими справками, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Пешеходные прогулки рассчитаны по времени, расстоянию и выбору объектов на детей, поэтому уверены -так гулять по столице, понравится всей семье!

Узнавай Москву, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста

© Клюкина А.В., текст, 2023

© Галанова Т.В., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александры Клюкиной «Москва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
9785171430016
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip