16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечтая о Тоскане

Мечтая о Тоскане

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими. За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу. И да, она никого не желает видеть, пока не обретет прежнюю красоту! Вокруг только поля и виноградники, настоящая глушь, так что поначалу Беатрис приходит в ужас от необходимости столь тесного общения с природой, но понемногу привыкает и даже начинает получать удовольствие от прогулок. Невольное уединение было бы полным, если бы не присутствие Люка, управляющего имением, и Риккардо, немолодого художника, предпочитающего отшельнический образ жизни. Беатрис в силу характера делает все возможное, чтобы наладить отношения со здешними обитателями. Она узнает весьма любопытную семейную историю и, кажется, начинает влюбляться в эти места и в одного человека… Однако перспективы отнюдь не радужные – выясняется, что имение вот-вот пойдет с молотка… Впервые на русском!T. A. WilliamsDREAMING OF TUSCANYCopyright © 2019 by T. A. WilliamsThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © И. Б. Иванов, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Иностранка®

понравилось, что есть несколько сюжетных линий. достаточно интересно, необычно. советую к прочтению. очень красиво описаны виды Тосканы!

?????? Мне очень понравилась эта книга, «Мечтая о Тоскане», как и две предыдущие, которые я тоже с удовольствием прослушала, «Мечтая о Венеции» и «Маленький кусочек рая». Все они создают внутри замечательное ощущение счастья и покоя, дают отдых душе и сердцу, не нагружая сложными эмоциями и заумными философствованиями. Эти книги написаны, как мне показалось, для читателя, который нуждается в отдыхе и отвлечении от суровой действительности, от безумных, порой ужасных, реалий сегодняшних дней. Спасибо большое автору, британцу Тревору Уильямсу и, конечно, замечательному голосу Аллы Човжик!

Ну что же. Банально, очень банально. Ну, в принципе, все книги с именами собственными в названиях оригинальностью не блещут. Повседневное описание рутины: «она пошла туда, присела туда, поела то, вздохнула так». Идельная женщина, которая, конечно же, далее СПОЙЛЕРЫ, хотя это все очевидно: всех помирит, все решит, будет самой красивой и всё в мире будет у ее ног, начиная от красоты, заканчивая богатсвом. И мужик мелькнувший в первых кадрах, конечно же будет любить ее до конца своих дней. А влюбился он в нее за пару секунд не взирая на присутсвие популрной звезды рядом. Бред. И конечно же бывший поймет какая она распрекрасная и напишет о ней историю, признаваясь ей в любви. В общем, не стоит потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими.

За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу. И да, она никого не желает видеть, пока не обретет прежнюю красоту! Вокруг только поля и виноградники, настоящая глушь, так что поначалу Беатрис приходит в ужас от необходимости столь тесного общения с природой, но понемногу привыкает и даже начинает получать удовольствие от прогулок. Невольное уединение было бы полным, если бы не присутствие Люка, управляющего имением, и Риккардо, немолодого художника, предпочитающего отшельнический образ жизни.

Беатрис в силу характера делает все возможное, чтобы наладить отношения со здешними обитателями. Она узнает весьма любопытную семейную историю и, кажется, начинает влюбляться в эти места и в одного человека… Однако перспективы отнюдь не радужные – выясняется, что имение вот-вот пойдет с молотка… Впервые на русском!

T. A. Williams

DREAMING OF TUSCANY

Copyright © 2019 by T. A. Williams

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© И. Б. Иванов, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Т. А. Уильямса «Мечтая о Тоскане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 27 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-389-23408-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip