16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленький кусочек рая

Маленький кусочек рая

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получив в наследство от дяди настоящий замок на Итальянской Ривьере, Софи не верит своему счастью. При этом в завещании есть любопытный пункт: прежде чем вступить в права владения, Софи должна прожить в замке три месяца вместе со своей сестрой Рэйчел. Когда-то отношения между ними дали трещину. Удастся ли вернуть прежнее доверие, или по истечении указанного в завещании срока каждая пойдет по жизни своим путем? Впрочем, Софи в любом случае рада покинуть хмурый Лондон и снова оказаться в солнечной Италии, где когда-то провела четыре года, хотя возвращение наряду с прекрасными воспоминаниями пробуждает и горечь… Ей хотелось бы навсегда забыть о человеке, который предал ее, однако вот он, тут как тут! Кроме того, разве расстояние помеха любви? Разве разлука не укрепляет чувства? И да, чувства вспыхивают, только… к другому. Вдруг обнаруживается, что этот другой мужчина значит для Софи больше, чем просто хороший друг. Но как узнать, взаимно ли это?.. Впервые на русском!T. A. WilliamsA LITTLE PIECE OF PARADISECopyright © 2021 by T. A. WilliamsThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved© В. Г. Яковлева, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Иностранка®

Зачем я это дослушала..

Картонные персонажи, картонные диалоги, картонные декорации, живой только пёс!)

А в конце мне чуть плохо не стало от чрезмерной слащавости.

Извините, но это очень плохо.

Очень странное и двойственное ощущение: интересная история, с ожидаемым, но все равно приятно-оптимистичным концом, как всегда у автора восхитительные итальянские пейзажи и приятные подробности итальянской жизни. Но кочующие из книжки в книжку богатые и успешные, а если не богатые и успешные, то становящиеся таковыми, а также собаки (правильнее было бы написать собакА, потому что описания практически совпадают). В итоге, если есть время, можно послушать, но упомянутые повторы уже начинают раздражать

хорошая книга, как и все книги этого автора. легко и сразу вникаешь в суть , легко написано. нет путаницы кто есть кто и тд. увлекательно, но слишком сказочно и нереально)) в любом случае, очень приятно слушать. да и чтец хороший

Приятное и спокойное повествование, богатый язык, интересные описания природы и жизни итальянского городка. Замечательно ,что на фоне всего этого сестры помирились и сблизились. Да и ссоры собственно не было, а детские обиды младшей сестры. Очень порадовал ХЭ. Все герои нашли свое счастье.

Приятное , спокойное повествование, очень богатый язык,интересное описание жизни маленького городка неожиданно.

Я очень рада, что сестры помирились, хотя обиды младшей были по сути обиды маленькой неожиданно ХЭ, я честно думала ,что у Софи с Крисом ничего не получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получив в наследство от дяди настоящий замок на Итальянской Ривьере, Софи не верит своему счастью. При этом в завещании есть любопытный пункт: прежде чем вступить в права владения, Софи должна прожить в замке три месяца вместе со своей сестрой Рэйчел. Когда-то отношения между ними дали трещину.

Удастся ли вернуть прежнее доверие, или по истечении указанного в завещании срока каждая пойдет по жизни своим путем? Впрочем, Софи в любом случае рада покинуть хмурый Лондон и снова оказаться в солнечной Италии, где когда-то провела четыре года, хотя возвращение наряду с прекрасными воспоминаниями пробуждает и горечь… Ей хотелось бы навсегда забыть о человеке, который предал ее, однако вот он, тут как тут! Кроме того, разве расстояние помеха любви? Разве разлука не укрепляет чувства? И да, чувства вспыхивают, только… к другому.

Вдруг обнаруживается, что этот другой мужчина значит для Софи больше, чем просто хороший друг. Но как узнать, взаимно ли это?.. Впервые на русском!

T. A. Williams

A LITTLE PIECE OF PARADISE

Copyright © 2021 by T. A. Williams

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© В. Г. Яковлева, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Т. А. Уильямса «Маленький кусочек рая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 33 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-389-23116-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip