16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечтая о Тоскане

Мечтая о Тоскане

текст
4,1
75 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими. За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу. И да, она никого не желает видеть, пока не обретет прежнюю красоту! Вокруг только поля и виноградники, настоящая глушь, так что поначалу Беатрис приходит в ужас от необходимости столь тесного общения с природой, но понемногу привыкает и даже начинает получать удовольствие от прогулок. Невольное уединение было бы полным, если бы не присутствие Люка, управляющего имением, и Риккардо, немолодого художника, предпочитающего отшельнический образ жизни. Беатрис в силу характера делает все возможное, чтобы наладить отношения со здешними обитателями. Она узнает весьма любопытную семейную историю и, кажется, начинает влюбляться в эти места и в одного человека… Однако перспективы отнюдь не радужные – выясняется, что имение вот-вот пойдет с молотка… Впервые на русском!

Являюсь поклонницей автора и даже по фрагменту понимаю, что новая книга. как всегда оправдывает ожидания)). Как прекрасно автор описывает очередной кусочек Италии-ощущение полного погружения вплоть до вкусов и запахов)). Очень спокойное повествование, может для кого-то слишком размеренное-но для меня-самое то)). Есть романтика, есть история и реалии жизненной ситуации , которую нужно решить. И я , надеюсь на ХЭ)). Отличное чтение на выходные и пополнение и коллекции книг автора))

С первых страниц книга вовлекает в водоворот событий. Произошла неприятная ситуация на съёмках и главная героиня оказывается на больничной койке. А дальше - живописная Тоскана, вилла среди виноградников и полей. Всё обещает интересную, захватывающую историю исцеления и любви. Красивый язык и приятное погружение в ритм и природу Тосканы.

Очень солнечная и добрая книга. Тоскана будто окружает тебя во время чтения книги. Стать книгу легко и приятно. Остаётся хорошее настроение.

Отличная книга! Погружаешься в местности Тосканы, изучаешь их и наслаждаешься вместе с главной героиней. Книга очень легко и приятно читается. Без всякой грязи. Красиво и робко показаны чувства главных героев. Мне очень понравилась)

NataNTen
Очень легкий роман. Автор легко и понятно пишет. Читается на одном дыхании, мне было сложно оторваться. Очень понравились описания природы Италии.
Роман о чувствах и сложностях внутрисемейных отношений. О проблемах отцов и детей, мужчины и женщины (но, что радует, без пошлости). 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими. За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу. И да, она никого не желает видеть, пока не обретет прежнюю красоту! Вокруг только поля и виноградники, настоящая глушь, так что поначалу Беатрис приходит в ужас от необходимости столь тесного общения с природой, но понемногу привыкает и даже начинает получать удовольствие от прогулок. Невольное уединение было бы полным, если бы не присутствие Люка, управляющего имением, и Риккардо, немолодого художника, предпочитающего отшельнический образ жизни. Беатрис в силу характера делает все возможное, чтобы наладить отношения со здешними обитателями. Она узнает весьма любопытную семейную историю и, кажется, начинает влюбляться в эти места и в одного человека… Однако перспективы отнюдь не радужные – выясняется, что имение вот-вот пойдет с молотка…

Впервые на русском!

Книга Т. А. Уильямса «Мечтая о Тоскане» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23464-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip