18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Мечтая о Венеции

Мечтая о Венеции

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пенни Лейн мечтает о выставке своих картин в известной галерее и о Венеции. По ночам во сне она гуляет по улочкам этого прекрасного города и катается на гондоле, а днем возвращается к безрадостному существованию: работа в дешевом лондонском кафе и одиночество, ведь она недавно рассталась со своим парнем. Но жизнь Пенни круто меняется, когда она спасает младенца, чья коляска катится навстречу идущему поезду, и получает свои пятнадцать минут славы. К ней обращается дама с необычным предложением: заменить на мероприятиях и светских приемах ее босса Оливию, которая впала в депрессию после смерти отца. Оказывается, девушки похожи как две капли воды. Теперь Пенни может расплатиться с долгами за обучение, известная галерея заинтересовалась ее работами. И может быть, ей удастся исполнить свою мечту – побывать в Венеции – и найти там любовь… «Мечтая о Венеции» – это очаровательная история о современной Золушке, которая встречает своего принца! Впервые на русском языке!T. A. WilliamsDREAMING OF VENICECopyright © 2017 by T.A. WilliamsThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAllrightsreserved © И. Б. Иванов, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Иностранка®

ну слишком все просто, банально, сказка. как было написано уже в комментариях, плохая интерпретация сказки о Золушке. скучно

Сюжет очень простой: на героиню просто свалилась череда удачных обстоятельств, а все ее проблемы можно сказать – не проблемы.


Плохая интерпретация сказки о Золушке

Книга для ооооочень лёгкого чтения. Если нужно срочно отвлечься от реальности и погрузиться в «сопли в сахаре»))) мне было нужно и я получила удовольствие. Оценивать книгу серьезно невозможно. Ни о каком сюжете, стиле и языке говорить не буду, для такой книги это просто глупо)) всего этого в ней изначально нет. Поставила 4 за скомканный финал.

Прекрасная книга. Интересный сюжет. Читается легко на одном дыхании, следующие ждем с нетерпением. Лёгкий, очаровательный роман, который позволяет отправиться в Венецию вместе с героями.

Книга удобного формата с прекрасной яркой обложкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пенни Лейн мечтает о выставке своих картин в известной галерее и о Венеции. По ночам во сне она гуляет по улочкам этого прекрасного города и катается на гондоле, а днем возвращается к безрадостному существованию: работа в дешевом лондонском кафе и одиночество, ведь она недавно рассталась со своим парнем. Но жизнь Пенни круто меняется, когда она спасает младенца, чья коляска катится навстречу идущему поезду, и получает свои пятнадцать минут славы. К ней обращается дама с необычным предложением: заменить на мероприятиях и светских приемах ее босса Оливию, которая впала в депрессию после смерти отца. Оказывается, девушки похожи как две капли воды.

Теперь Пенни может расплатиться с долгами за обучение, известная галерея заинтересовалась ее работами. И может быть, ей удастся исполнить свою мечту – побывать в Венеции – и найти там любовь…

«Мечтая о Венеции» – это очаровательная история о современной Золушке, которая встречает своего принца! Впервые на русском языке!

T. A. Williams

DREAMING OF VENICE

Copyright © 2017 by T.A. Williams

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

Allrightsreserved © И. Б. Иванов, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Т. А. Уильямса «Мечтая о Венеции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 58 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-389-22635-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip