Отзывы на аудиокнигу «Тайм-менеджмента нет. Психология дружбы со временем»

Полезный материал, применять можно далеко за пределами работы или офиса. Спасибо Светлане за подсказку о том, как «запараллелить» любой процесс, сама так иногда неосознанно делала:)

Интересный подход. В книге пошагово объясняется, как не быть рабом своего смартфона. Очень точное название для него подобрано – «пожиратель времени». В целом, одно это уже повысит вашу эффективность и высвободит ценное время. Пока слушал, выписывал себе ещё интересные идеи и инструменты, советую.

Больше всего пригодилась классификация 8 типов личности, а также структура психики человека с ориентацией на результат в сравнении с ориентацией на процесс. Тот случай, когда все эти скиллы пригодятся и руководителю, и сотруднику для повышения его компетенции. В принципе, в быту тоже навыки нужные. Хорошая книга.

Книга топ. Дружба со временем это всегда непросто. Но автор решила не искать универсального рецепта, а предложить особый подход к каждому типу людей. И тесты – тесты это самое крутое и полезное что есть в книге! Они помогают составить «свой идеальный график» и стараться следовать ему. Обращая даже собственные недостатки в преимущества.

Пока слушал не переставал думать о том, как грамотная организация рабочего дня может повысить продуктивность Книга неплохая, но какие-то вещи пересекаются с другими текстами. Если впервые читаете руководство по эффективности и тайм менеджменту, то однозначно советую.

01 марта 2021
Альпина Диджитал