16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Переполох в Аду. Почти детективная история

Переполох в Аду. Почти детективная история

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черти построили в Аду вполне счастливое настоящее. Они влюбляются, заводят семьи, ходят на работу. Их маленький уютный мирок наполнен спокойствием и безопасностью.Но однажды в Ад пришла беда. В тихий городок Тысяча Чертей проник живой человек и принёс с собой опасность для живущих в нём чертей. Каждый чертенок знает, что прикосновение живого человека несет мучительную смерть. Ад погружается в панику.Детектив Пирс — служитель закона среднего возраста — берётся расследовать происшествие и спасти родной Ад от вымирания. При этом ему необходимо скрыть свою связь с появлением человека. Сможет ли детектив Пирс сохранить свою тайну и избежать наказания за пособничество контрабандистам?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черти построили в Аду вполне счастливое настоящее. Они влюбляются, заводят семьи, ходят на работу. Их маленький уютный мирок наполнен спокойствием и безопасностью.

Но однажды в Ад пришла беда. В тихий городок Тысяча Чертей проник живой человек и принёс с собой опасность для живущих в нём чертей. Каждый чертенок знает, что прикосновение живого человека несет мучительную смерть. Ад погружается в панику.

Детектив Пирс — служитель закона среднего возраста — берётся расследовать происшествие и спасти родной Ад от вымирания. При этом ему необходимо скрыть свою связь с появлением человека. Сможет ли детектив Пирс сохранить свою тайну и избежать наказания за пособничество контрабандистам?

Аудиокнига Светланы Весельевой «Переполох в Аду. Почти детективная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 31 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip