Отзывы на аудиокнигу «Краткое изложение книги «Государь». Автор оригинала Никколо Макиавелли»

Трактат Николо Макиавелли "Государь" является одним из самых монументальных в области тактики и стратегии. Его до сих пор применяют менеджеры при формировании стратегии. Довольно интересная интерпретация макиавеллизма сквозь призму мнения автора. Модно спорить или соглашаться, но равнодушным не останешься - это точно.

Думаю, с основными идеями макиавеллизма должен быть знаком каждый образованный человек, поэтому очень понравилась идея краткого изложения книги.

Также обожаю Женю Чебаткова, который читает текст. Когда мы поженимся, будем обсуждать Макиавелли вместе ))

Ставлю 1 так как эта книга абсолютно не нужна. У меня стоит тоненькая брошюра. Текст написан в лучших традициях деловой книги с минимальной водой и жизненными примерами. С минимальными расшаркиваниями перед общественной моралью. Эта книга сама как конспект. Может поэтому жива и актуальна более полутысячелетия.

В первой рецензии на 5 господина Vito von Karpov указана оригинальная интерпретация макиавелизма через призму мнения автора пересказа. Знать бы кому она нужна, кроме её знакомых.

Вторую рецензию с оценкой 5 написала невеста чтеца, как она сама о себе думает. Естественно в восторге от своего жениха. Ещё есть по одной 5 и 1 кроме моей.

Всё! Очень востребованный труд.

06 февраля 2023
49 мин. 03 сек.
978-5-17-142290-5
Аудиокнига (АСТ)
m4b, mp3

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии