18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Принц для простушки

Принц для простушки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внезапное знакомство привело к мгновенной антипатии. Она нелепая до безобразия, но ведет себя не иначе, как королева. Что она о себе возомнила? А тут еще и друг детства задумал подначивать Илью. Мол, как она тебя уделала, а? Спорим, даст тебе отворот поворот, если только посмеешь к ней сунуться? Попробуй такую обломать! А вот и попробует – Илья с детства терпеть не мог, когда его брали на слабо. Он ее соблазнит, а потом отправит гулять лесом. Таких выскочек нужно наказывать, чтобы потом неповадно было. Но все ли получится так, как задумал Илья? Или план даст трещину…

Интригующее начало, легкость прекрасного слога, как всегда у автора.

С нетерпением ждем продолжение увлекательной истории.

Прекрасная озвучка нежной истории любви избалованного художника Ильи и сильной - слабой девушки Ани. И даже главгад Стас в финале расскрывается как хороший друг.

Получила наслаждение, чего и всем желаю.

Твердые 4 звезды. До конца книги осталось ощущение, что не полностью раскрыты и главные герои и события. Так и хочется от автора чуть больше драйва. озвучка тоже на твердую 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внезапное знакомство привело к мгновенной антипатии. Она нелепая до безобразия, но ведет себя не иначе, как королева. Что она о себе возомнила? А тут еще и друг детства задумал подначивать Илью. Мол, как она тебя уделала, а? Спорим, даст тебе отворот поворот, если только посмеешь к ней сунуться? Попробуй такую обломать!

А вот и попробует – Илья с детства терпеть не мог, когда его брали на слабо. Он ее соблазнит, а потом отправит гулять лесом. Таких выскочек нужно наказывать, чтобы потом неповадно было. Но все ли получится так, как задумал Илья? Или план даст трещину…

Аудиокнига Стеллы Эмеральд «Принц для простушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 43 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip