Отзывы на аудиокнигу «Разреши себе быть богатым», страница 3

Очень понравилась, полезно и познователтни. Буду проетиеовать состояние обладание

Очень приятный голос, получила нвчлаждение

Книга понравилась: легка к восприятию, есть практические рекомендации, которые достаточно хорошо разъяснены. Посоветовала друзьям к прочтению.

Супер, благодарю автора за ценную информацию и советы, которые меняют взгляд на жизнь. Буду слушать еще раз, чтобы эффективнее зашла информация в подсознание

превосходная книга, одна из лучших на тему обладания. глубоко, на примерах объясняются все аспекты обладания. инструкция по применению в жизни.

Книга, сказочная тронула меня до слез, многие вещи стали понятны и сложился пазл, благодарю❤. Очень рекордную к прочтению

Книга вдохновляет и дает надежду! Главное – практиковать! Благодарю автора, что поделилась этой информацией! Мы сами творцы своей жизни. Важно помнить, что мы уже всем обладаем!

Книга, заставляет думать, переосмыслить свою жизнь и отношение к многим вещам, окружающих нас. Эта книга однозначно вдохновляет.

Отличная книга для разнообразия, советы годные, история интересная)

Стоит чуть глубже изучить техники и внедрить их и будет счастье и свет, только вперёд

очень классная книга. слушать одно удовольствие. уже на 2 раза прослушала. настолько она бережная, мягкая, спокойна, умиротворяющая.

мне очень близка философия автора. стремлюсь к богатству.

Лично мне книга показалась скучной. Много воды, много лишнего. Еле дослушала до конца. Всё содержание книги можно было уместить в паре предложений…

Нет в продаже
04 мая 2019