Отзывы на аудиокнигу «Разреши себе быть богатым», страница 15

Мне пондравилась, очень хорошая книга.Слушать приятно голос хороший.Всё понятно и доходчиво,но буду слушать еще интересный подход к сознанию.5 баллов из 5.

Легко, интересно и приятно слушать книгу. Обладание – одна из главных рекомендаций. С удовольствием буду практиковать рекомендации из книги.

Очень познавательно.Рекомендую всем .Открывает глаза на очевидные вещи,которые находятся у нас в подсознании.Думаю,что такая литература для повышения самооценки и для любого возраста.Спасибо.

Если вы ищите выход из матрицы мышления нашего мира, то эта книга для вас. Она даёт понять как научится испытывать счастье от дех действий, что мы совершаем ежедневно. Также таст немного пищи для размышления о том как добиться улучшения материального состояния. Но книга написан всё-же не для читателя она нужна автору, и если вы поймёте смысл книги то и поймёте для его она написана. Главное дочитайете её до конца. Т. К. Суть книги изложена во второй половине, и в ней очень много личной истории.

очень легко усваивается написанное, своего рода напоминание того, что уже знаешь, но не используешь в жизни по причине стереопипов, привычек и…страхов. благодарю.

взвешенный подход автора к вопросу создания собственного финансового благополучия в совокупности с восточной мудростью. приятно слушать в целом полезные и позитивные советы.

Отличная книга. Вроде не очень новые мысли, но поданы они с другого ракурса и потому выглядят более понятно, а восточный колорит придает чтению приятный привкус и очарование. Спасибо

Прекрасная книга! Настолько простая и мудрая, что хочется переслушать её много раз.. и думаю, каждый раз буду открывать в ней что-то новое.. Тонкое, приятное повествование, легкая подача материала, примеры из жизни. Слушала в аудиоформате.

Добрый день! Мне книга понравилась Захотелось жить в еще большей гармонии с собой, с миром Думаю она больше подойдет женщинам ) Не жалею ,что купила

Нет в продаже
04 мая 2019