Отзывы на аудиокнигу «Токийский Зодиак», страница 4

Невозможно слушать, не теряя нить повествования. По-началу, постоянно перематывала назад, переслушивала, но ловила себя на том, что опять всё прозвучало белым шумом. Кроме отсутствия логики действий, жуткого обилия японских имён, топонимов, да ещё и их точных координат, невыносимо скучное повествование и безэмоциональное, монотонное чтение. Это ПЕРВАЯ книга, которую я бросила на середине! Возможно, потом промотаю на ускоренном, так как брошенная книга – это для меня неприятно

olly всё-таки дослушала. После 9 трека где-то (не главы. там очень сложная структура разбивки) началось более приемлемое повествование. Но конец нелогичный. Сюжет "из головы", расследование тоже. За вторую половину книги тройку можно поставить. Но серию вряд ли продолжу слушать.

Прослушала на одном дыхании. Если сложно разобраться с именами на слух, рекомендую загуглить список действующих лиц из книги, а также схемы преступлений.

отличная книга, немного сложно на слух воспринимать имена японских персонажей, но главное не оставлять книгу в начале, разгадка тайны того стоит! и немного не понятно, почему главные герои книги обсуждают Шерлока Холмса и доктора Ватсона так, будто этот персонаж из книги реальный человек!

Супер интересная книга. Лично я с удовольствием прослушала на одном дыхании. У чтеца очень приятный голос. Хочу больше похожих книг. Очень люблю японский детектив.

Прослушала все книги, жаль что так мало. Классический японский интеллектуальный детектив. Косячки конечно присутствуют, но как без них. Финал неожидан. И как всегда, размышления о сути бытия.

Безусловно, понравится любителям кроссвордов.

Очень динамичная вторая часть книги. Понравилось, как представлено раскрытие загадки (с разных сторон), чтобы не осталось никаких вопросов.

Книга интересная и страшная, запутанный сюжет, который, на мой взгляд, невозможно распутать самостоятельно)) Русскоязычного читателя будут смущать большое количество японских имён, но это не мешает восприятию.

Сюжет необычный и держит внимание.Книга понравилась,рекомендую к прослушиванию.Надеюсь,мой отзыв поможет очень многим с выбором"читать или не читать"

Удивительная книга и изумительная история. Автор совершенно прав, говоря о том, что чуть дальше середины повествования читатели имеют на руках всю необходимую информацию для самостоятельной разгадки. Признаться честно, я делала ставку на этого убийцу чисто интуитивно, но спроси меня кто-нибудь «Почему именно он и как он это сделал?, я бы не нашла, что ответить. Именно поэтому я просто читатель, а не гений Митарайя. Отдельной похвалы достойна тонкая нотка броманса, красиво отменяющая всю эту историю. Мне сразу вспомнились истории про взбалмошного Шерлока и верного, преданного ему Ватсона.

Пребываю в восторге и с удовольствием рекомендую.

Действительно, преступника можно было найти довольно быстро, но я, к сожалению, так и не видел недостающие фрагменты. Спасибо за чтению!

12 февраля 2019
2013