Отзывы на аудиокнигу «Бывший», страница 6

Шикарная книга.Слов нет.Первая книга данного автора и такой взрыв мозга!!!А великолепный голос чтицы дополнил картину.Спасибо девочки. Я в полном восторге! Советую всем и каждому.

любопытно. язык хороший, сюжет небанальный, прочитано с огоньком! что еще нужно? немного бесила главная героиня- чуть что, она слезами заливается!

Не книга, а душещипательный голливудский боевик. Слушается ,действительно, на одном дыхании.

Оценку в 4 балла ставлю

1. за нецензурную брань в книге (в русском языке достаточно слов, чтобы обходиться и без этого).

.2. за пропаганду глупостей, которые могут попытаться повторить слишком впечатлительные читатели.

Речь идет о выбивании стекол в БМВ локтем! В реальности после такого фокуса, локтевой сустав рассыпается на мелкие кусочки, и человек навсегда остается инвалидом без руки.

Больше толку было бы от металлических набоек на обуви (два каблука – сила :)),

3. за отрыв от реальности

человек, который получил 2 ножевых ранения в правое плечо и бок, с серьезной кровопотерей,… .... не может сесть за руль и лететь на скорости 140км в час зимой по гололеду, снегу и т.п , не разбиться, успеть на встречу вовремя....это сказки!

4. судя по датам, все в книге происходит в России в 2001 году. Однако описание бандитского беспредела в городке, уровень цен, мода, отношение к сигаретам и т.п больше тянут на времена перестройки и начала 90-х..

Главная героиня, на мой взгляд, – образец Клуши с синдромом «Я ВСЕ делаю Сама».

В реальной жизни, все (ее семья, она сама, ее бывший, ее подруга) отправились бы на тот свет из-за ее глупости и непрофессионализма!.

Книга понравилась. Последние полтора часа очень напряжённо и переживательно.

Озвучка приятная, без огрехов, интонации в правильном месте. Единственное, сцены секса показались.... лишними. Герой в одной из последних сцен секса вызвал неприятие этим своим «хочу твою душу» и тем, что по сути заставлял героиню говорить, что она его любит. Хотя сам во всем изначально был виноват…

После других книг автора эта показалась пресной и шаблонной. Да, она более жизненная, но и жизненные книги бывают острее, динамичнее, привлекательнее. Эта книга к их числу не относится. Но один раз прослушать можно.

Ставлю 4 звезды преимущественно за озвучку. Эта книга, на мой взгляд, автору не слишком удалась. У Ульяны есть более сильные и яркие произведения. Здесь уж больно банально все. Ощущение, что простенький сериал на канале Россия посмотрела.

Меня не зацепило, не увлекло. Криминальные разборки и не очень умные охранники, которые не поговорив и не выяснив, что произошло, срываются в туман, не заинтересовали.

Я бы сказала 3,5 звезды. Более менее нормально написано. Мат есть, но потерпеть можно. Героиня приятная, мужик немного дурак, но что поделаешь :D Понравился антигеройный персонаж Владимира. Что немного раздражало, то это слишком уж переплетённые ветви сюжета. Иногда захватывало и хотелось слушать дальше, а иногда становилось скучно. Как будто автор писала под девизом «Ну вот, глава закончилась. Чтобы ещё такое интересненькое придумать?…» Думаю, мне больше нравятся романы и триллеры в которых атмосфера нарастает, и становится невыносимо интересно, чем же всё кончится.

голос, чтение 5+ сюжет 3-, динамичность 3 (описание развития событий прерывается слишком подробными сценами о чувственно-волевой сфере героев)

Слушала и все нервы на разрыве класс .Люблю такие истории чувства, трагедии и хороший конец. Жалко что не всегда так получается. Рекомендую.