16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Самый богатый человек в Вавилоне. Джордж Клейсон

Ключевые идеи книги: Самый богатый человек в Вавилоне. Джордж Клейсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Самый богатый человек в Вавилоне» раскрывает секреты благосостояния. Она написана в 1920-е годы в виде памфлета, стилизованного под притчи Древнего Вавилона. Чему эта книга может научить современных людей? Притчи Джорджа Клейсона простым языком, на живых примерах открывают базовые принципы финансового благополучия. Кобби и Бензир трудятся изо дня в день, но как ни стараются, деньги утекают сквозь пальцы. Тогда они обращаются за советом к своему сказочно богатому другу детства. И он рассказывает им, как разбогател. Вместо первоначального капитала, которого у него не было, он использовал другие ресурсы – время и знания. И соединил свою энергию со знанием законов обогащения. Советам этой книги можно доверять потому, что сам автор применил ее в своей жизни.Зачем слушать• Научиться простым правилам пополнения капитала.• Преумножать сбережения, правильно распоряжаться ими и не жить в долг.• Осознать, что работа может стать одной из наибольших радостей в жизниОб автореДжордж Клейсон – американский издатель, публицист. Окончил Университет штата Небраска. Во время испано-американской войны 1898 года служил в армии США. По окончании войны начал карьеру в издательском деле, основал компанию Clason Map Company и опубликовал первый дорожный атлас Северной Америки. В 1926 году вышла первая из серии его брошюр о бережливости и финансовом успехе «Самый богатый человек в Вавилоне». Банки и страховые компании скупали тиражи его книги и распространяли среди сотрудников.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

поучительная

но все коротко

ожидала чего то большего

Для себя отметила некоторые моменты

слушать другие книги пока не готова

Очень поучительная книга! Мне понравилась, я многое для себя подчеркнула. Я буду откладывать от своего заработка деньги. Также я хочу, чтобы у меня был дополнительный заработок.

Рекомендую прочитать вначале данную книгу, и если будет интересна идея, то читать уже полную версию. Вообще нужная книга для всех, кто хочет разобраться в финансах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» раскрывает секреты благосостояния. Она написана в 1920-е годы в виде памфлета, стилизованного под притчи Древнего Вавилона. Чему эта книга может научить современных людей? Притчи Джорджа Клейсона простым языком, на живых примерах открывают базовые принципы финансового благополучия. Кобби и Бензир трудятся изо дня в день, но как ни стараются, деньги утекают сквозь пальцы. Тогда они обращаются за советом к своему сказочно богатому другу детства. И он рассказывает им, как разбогател. Вместо первоначального капитала, которого у него не было, он использовал другие ресурсы – время и знания. И соединил свою энергию со знанием законов обогащения. Советам этой книги можно доверять потому, что сам автор применил ее в своей жизни.

Зачем слушать

• Научиться простым правилам пополнения капитала.

• Преумножать сбережения, правильно распоряжаться ими и не жить в долг.

• Осознать, что работа может стать одной из наибольших радостей в жизни

Об авторе

Джордж Клейсон – американский издатель, публицист. Окончил Университет штата Небраска. Во время испано-американской войны 1898 года служил в армии США. По окончании войны начал карьеру в издательском деле, основал компанию Clason Map Company и опубликовал первый дорожный атлас Северной Америки. В 1926 году вышла первая из серии его брошюр о бережливости и финансовом успехе «Самый богатый человек в Вавилоне». Банки и страховые компании скупали тиражи его книги и распространяли среди сотрудников.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Самый богатый человек в Вавилоне. Джордж Клейсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
32 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3