Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ. Дэниел Гоулман»

Ничего полезного для себя не узнала. Отвлекают лишние звуки посреди текста. Прочитали определения некоторых слов. Все поверхностно. Было не интересно

Я рада, что не купила полный формат данной книги, а выбрала в подарок именно версию от СмартРидинг. По мне – книга не очень интересная даже при озвучивании основных идей. Возможно, заинтересует тех, кто вообще впервые слышит об ЭИ. Я давно «в теме», поэтому ничего нового не услышала. Да – ЭИ важнее АйКью и этим давно никого не увидишь) И как раз 23 года назад книга и могла быть революционной, а сейчас на эту тему море информации.

Классная книга об эмоциях и их роли в нашей жизни. Рекомендую прослушать вмем, кто хочет воспитать психически здоровых детей или построить хорошие отношения

Просто куча очевидных утверждений, ничего нового. Теперь непонятно, читать книгу целиком или там тоже ничего нового не будет

Приобрела аудиоформат данной книги. Четкая и бодрая речь женщины-диктора. Доступно и понятно изложены ключевые аспекты эмоционального интеллекта. Рекомендую.

видимо сам формат саммари – сжатое изложение сути, мешал её восприятию)))) эта книга – мое знакомство с кратким форматом, а потому прослушаю ещё раз, а может и два))

аудио формат очень удобен, голос приятный, кратко, по сути без воды, можно скорость увеличить думаю, переслушать полную версию, по некоторым темам отдельно.

Отличная книга. Информация доступна и понятна. Стоит больше внимания обращать на свое поведение. Рекомендую для ознакомления людям, которые пытаются разобраться в своих эмоциях. На первом этапе познания себя важно знать, что такое эмоциональный интеллект и как его развивать.

сама идея очень понравилась – четко и понятно объяснили причины наших действий и поступков опираясь на знания психологии и нейрологии

очень короткая книга оставляет желать лучшего мало практических советов хотя если вы никогда не читали книги про эмоциональный интеллект разочек прочитать можно но если вы уже знакомы с IQ то тогда эту книгу покупать не советую

21 апреля 2020
39 мин. 45 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии