16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер. Чего не знает большинство

Миллионер. Чего не знает большинство

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, кто такие миллионеры? А уверены, что правильно относитесь к деньгам и знаете все о них? В этой аудиокниге издательства AB Publishing мы расскажем вам не только об этом. Также вы узнаете о секретах и правилах богатства, о том, как превращать идеи в деньги, и то, чем же богачи отличаются от обычных людей. А советы известных миллионеров и рекомендации о пути к успеху смогут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему.© AB PublishingАннотация Введение Глава 1. Кто такой миллионер? Глава 2. Поговорим о деньгах и отношении к ним Глава 3. Чем богачи отличаются от бедных людей? Глава 4. Путь к успеху – дорога к богатству Глава 5. Советы и идеи от богачей Глава 6. Истории известных миллионеров Глава 7. Интересные факты Заключение Финал

Примеры в данной книге очень приземлении я прослушал уже более 50 книг и могу сказать что это неплохая книга для тех, кто хочет разобрать и научиться вести свой бюджет правильно ведь это первый шаг к богатства.

отлично

полезно доступно и просто рекомендую для всех кто решил стать на путь бизнеса. желаю творческих успехов и самореализации в достижении поставленных целей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, кто такие миллионеры? А уверены, что правильно относитесь к деньгам и знаете все о них? В этой аудиокниге издательства AB Publishing мы расскажем вам не только об этом. Также вы узнаете о секретах и правилах богатства, о том, как превращать идеи в деньги, и то, чем же богачи отличаются от обычных людей. А советы известных миллионеров и рекомендации о пути к успеху смогут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему.

© AB Publishing

Аннотация

Введение

Глава 1. Кто такой миллионер?

Глава 2. Поговорим о деньгах и отношении к ним

Глава 3. Чем богачи отличаются от бедных людей?

Глава 4. Путь к успеху – дорога к богатству

Глава 5. Советы и идеи от богачей

Глава 6. Истории известных миллионеров

Глава 7. Интересные факты

Заключение

Финал

Аудиокнига Скотта Макферсона «Миллионер. Чего не знает большинство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 22 мин. 32 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip