0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

1983 год

0+

Другие версии

1 книга
Учение с увлечением. Как сделать так, чтобы ребенок полюбил учиться

Учение с увлечением. Как сделать так, чтобы ребенок полюбил учиться

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От вынужденной обязанности к искреннему желанию учиться: раскройте этот секрет вместе с автором бестселлеров для детей и родителей Симоном Соловейчиком!«Учение с увлечением», книга писателя и педагога Симона Соловейчика. Первый ее вариант вышел еще в 1976 году и разошелся миллионными тиражами. Это переиздание выпущено специально для современных детей и родителей. Секрет книги в том, что она написана не просто для учеников, а в совместной работе с ними, чтобы общими усилиями понять, как организовать свою учебу так, чтобы она была в радость.«Учение с увлечением» дает ответ на один из самых трудных вопросов: как учение из тяжкой обязанности и скучного дела превращается в увлечение?И дело здесь не в методиках, не в игровых форматах.А в чем?Ответ в этой книге.© Оформление. ООО «„Издательство АСТ“», 2023© Соловечик С.Л., наследники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От вынужденной обязанности к искреннему желанию учиться: раскройте этот секрет вместе с автором бестселлеров для детей и родителей Симоном Соловейчиком!

«Учение с увлечением», книга писателя и педагога Симона Соловейчика. Первый ее вариант вышел еще в 1976 году и разошелся миллионными тиражами. Это переиздание выпущено специально для современных детей и родителей.

Секрет книги в том, что она написана не просто для учеников, а в совместной работе с ними, чтобы общими усилиями понять, как организовать свою учебу так, чтобы она была в радость.

«Учение с увлечением» дает ответ на один из самых трудных вопросов: как учение из тяжкой обязанности и скучного дела превращается в увлечение?

И дело здесь не в методиках, не в игровых форматах.

А в чем?

Ответ в этой книге.

© Оформление. ООО «„Издательство АСТ“», 2023

© Соловечик С.Л., наследники.

Аудиокнига Симона Соловейчика «Учение с увлечением. Как сделать так, чтобы ребенок полюбил учиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2023
Последнее обновление:
1983
Длительность:
8 ч. 11 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-143769-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip