18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Вознесение Габриеля

Вознесение Габриеля

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что есть обольщение? Что есть грех? Что есть запретная любовь и что есть искупление?Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины. История профессора Габриеля Эмерсона и его возлюбленной Джулии разобьет ваше сердце.Мосты сожжены. Выбор сделан. Профессор Габриель Эмерсон и его бывшая студентка Джулия Митчелл наслаждаются обществом друг друга под жарким итальянским солнцем. Чувства раскалены до предела, и влюбленным совсем не хочется возвращаться к обычной жизни.Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. Габриель и Джулия столкнутся с жесткими правилами университета. К тому же им предстоит нелегкая встреча с бывшей возлюбленной профессора.Настоящая любовь способна пережить любые испытания.На что ты готов пойти ради своей Беатриче, Габриель?«Ничуть не хуже первой части. Блестящий почерк».Goodreads

Романтичная, атмосферная книга для женской аудитории. Я опять была полностью поглощена этой историей. Спасибо чтецу. Теперь не терпится прослушать заключительную часть.

Эта книга напомнила мне торт выпеченный на кондитерской фабрике: два кило пустых калорий, много сахара, химических красителей и маргарина. Вполне допускаю, что кому-нибудь такие книги в удовольствие. Мне стало жаль потраченного на прослушивание времени.

читала книгу ранее, но очень быстро. сегодня спешки нет и можно глубже понять героев, узнать новое и насладиться голосом чтеца. пока болеешь – это наилучший вариант проведения времени. такой досуг могу рекомендовать!

Еле дослушала. Странно что автор мужчина. Сплошные сю-сю и чмоки-чмоки. Да и мужчин таких не существует. Единственная интрига отношения между профессором и студенткой и карающие методы администрации университета.

Книги этого автора читать одно удовольствие. Легкое чтение на вечер. Прочитала книгу за один день и несогласия оторваться. Со временем можно будет перечитать заново, в последнее время редко встречаю книги, которые можно перечитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что есть обольщение? Что есть грех? Что есть запретная любовь и что есть искупление?

Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины. История профессора Габриеля Эмерсона и его возлюбленной Джулии разобьет ваше сердце.

Мосты сожжены. Выбор сделан. Профессор Габриель Эмерсон и его бывшая студентка Джулия Митчелл наслаждаются обществом друг друга под жарким итальянским солнцем. Чувства раскалены до предела, и влюбленным совсем не хочется возвращаться к обычной жизни.

Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. Габриель и Джулия столкнутся с жесткими правилами университета. К тому же им предстоит нелегкая встреча с бывшей возлюбленной профессора.

Настоящая любовь способна пережить любые испытания.

На что ты готов пойти ради своей Беатриче, Габриель?

«Ничуть не хуже первой части. Блестящий почерк».

Goodreads

Аудиокнига Сильвейна Рейнарда «Вознесение Габриеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2021
Длительность:
15 ч. 26 мин. 57 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip