Отзывы на аудиокнигу «Латунный город»

Неожиданно познакомился с совершенно новым автором! Понравилось :) И чтец-женщина читает великолепно!!! Мне хватило на несколько длительных перелётов. Сейчас пойду ещё смотреть и этого автора, и этого чтеца! рекомендую!

Очень классное, качественное фэнтези в восточных декорациях. Безумно увлекательный сюжет и красивый, богатый язык. Я бы купила бумажную версию и перечитала, поскольку на слух вначале какие-то моменты не очень хорошо укладывались в голове (история разных народов и племён, много новых имён). Скорее хочется продолжения трилогии!

В целом, книга мне понравилась. Чтица отличная, вопросов нет. Восточный колорит придает загадочности, действие достаточно динамичное, присутствует легкий намек на иронию. Немного поверхностно все изложено, как в подростковом фэнтези. Но это для кого-то плюс, для кого-то минус, предпочтения у всех разные. На мой взгляд, крепкая 4-ка. И, когда выйдет продолжение, то скорее всего его приобрету для прослушивания.

приятное и достойное произведение, не жалею что потратил деньги на приобретение. жду с нетерпением следующие аудиокниги от этого автора и готов за них заплатить.

Очень сложное впечатление от книги.

С одной стороны, очень крутой фэнтезийный мир, мир восточно-арабских джинов. Все такое витиевато восточно загадочное и завернутое. Круто прописан мир, крутые персонажи, в которых веришь, противостояние в котором нет «хороших и плохих», но есть «мы и они»… У каждой стороны своя правда, свое желание выжить… А сосуществовать мирно не получается, потому что только своим бытием ты невольно ущемляешь права другого…

Герои раскрываются постепенно, и есть ощущение «Тысячи и одной ночи», когда одна история перетекает в другую…

Очень понравилось.

Но не понравилась романтическая линия от слова совсем, она там какая-то… лишняя… ну словно было позарез «надо», поэтому ее вытягивали до последнего, и она там просто получилась диссонансная и ненужная. Без нее книга была бы круче (как ни странно, потому что обычно любовная линия обогащает сюжет, но это не тот случай).

Но как сказка -книга изумительная.

Не понравилось. Рада, что не повелась сразу на всю серию. Скорее всего фэнтези однозначно не мой жанр.

Справедливости ради должна сказать, что бесплатный фрагмент увлёк, и всё начало о Нари было интересным. Но потом бой на кладбище и пошло-поехало.

В Дэвабаде куча разных «народностей» с разнообразной внешностью. Запомнить все отличительные признаки, чтобы потом распознавать, кто из героев к каким принадлежит, выше моих сил и, видимо, интересов. Да и странные диалоги, мотивации поступков, поведение героев часто наводили на вопрос: «А это здесь зачем? А это откуда появилось? Почему герой рискует и жертвует по странным и необоснованным причинам?» Разбираться во всем этом стало скучно.

Отличная книга с закрученным сюжетом и живыми героями. Поначалу меня смутила ближневосточная атмосфера, но автор сумела подать все так, что «баг» стал «фичей». Плюс – замечательная работа переводчика и чтеца. Рекомендую.

Интересная книга, хороший чтец. Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения серии, интересно чем закончится. Сюжет интригует

это крутейшая книга.

рекомендую всем любителям фэнтези.

книга бомбическая просто.держит в напряжении я оторваться не могла.

на одном дыхании,конечно же сразу курила продолжение.

Слушается на одном дыхании! Невероятно интересная, захватывающая! Не могла оторваться 2 дня! Хочется продолжения! Советую!