Отзывы на аудиокнигу «Латунный город», страница 4

Очень понравилась книга! Замечательная озвучка. Фэнтези в стиле арабских сказок это что-то новенькое. Последнее время все книги данного жанра напоминают нескончаемую вариацию на тему игры престолов. Это произведение отличается своим неповторимым восточным шармом, совершенно сказочными, но в то же время совершенно правдоподобными персонажами. захотелось сразу же прочитать продолжение. Рекомендую к прослушиванию! Спасибо за такую чудесную книгу по абонементу.

Слушала как только удавалось! Сюжет так захватывает, что с нетерпением ждёшь :ачто же дальше?! Героям ничто человеческое не чуждо. Автор их не идеализирует, и поэтому воспринимаются реально: любят, обманывают, дружат, убивают…

Буду слушать следующие книги про Нари!

Я в восторге. Сюжет захватывает с первых строк. Я целиком погрузилась в таинственный мир волшебства. Рекомендую тем, кто хочет отвлечься от реальности.

динамический сюжет. повествование ведётся от лица девушки и юноши, которые сражаются за своё будущее. это первая книга из трилогии.

увлекательные приключения но очень запутанные истории племён и народов. такое впечатление что будет продолжение. фильм точно был бы зрелищный

Отличный чтец, прекрасная сага с собственной атмосферой и неповторимым антуражем. Волшебный мир отступает с европейской экспансией на восток.

14 февраля 2019
Чтец: