Отзывы на аудиокнигу «Мюзик-холл на Гроув-Лейн», страница 3

Совершенно замечательный и удивительный чтец!!! Даже порой кажется, что он не один!:) Спасибо за такую прекрасную работу!

Эта книга серии тоже для поклонников английских ретро детективов. Расследование ведут те же герои, близнецы Адамсон. Слушать не скучно, не затянуто. Мне очень понравилось! Советую!

«Они дышат театром. Этот мир для них гораздо реальнее, чем действительность.» (из книги)

Благодаря интригующему сюжету прослушала данную книгу на одном дыхании! Хороший детектив без жутких мрачностей. Было интересно узнать подробности театральной жизни 30-х годов, многого я не знала.

И нельзя не отметить потрясающую работу чтеца! Просто Браво!

интересный сюжет, отличный чтец. мне нравится атмосфера романов этого автора. надеюсь, остальные её романы- такие же интересные. спасибо

Великолепная начитка!!!

Прослушала на одном дыхании. Немалый плюс самого детектива – это шикарная атмосфера театра и психологичное погружение в каждого персонажа. Я всю книгу спрашивала себя, кто из труппы больше остальных подходит на роль убийцы? В итоге убийцей окрестила не того человека, который в финале им оказался. Это прямо детектив-детектив, да еще и с полным погружением в атмосферу.

ничего скучно чтец не подходит для использования или это не моё, хорошо что взламывать только две книги вторую не буду даже слушать

Megafon_2584_3, ты бы хоть подождал пока "торч отпустит"...

С нетерпением буду ждать продолжения в озвученных книгах. В традициях доброго английского детектива, спокойно и заинтригованно. Илье Дементьеву большое спасибо за озвучку, когда по интонации голоса понимаешь какой персонаж говорит.

В первую очередь это классический детектив со мнодеством подозреваемых и неожиданным финалом , а во вторую роман о театре. Купила книгу не глядя, так как читала первые две в этой серии и осталась довольна. история легкая и захватывающая, злодеи как обычно получили по заслугам, ! Хочется продолжение!

Чтец великолепен! Имею обыкновение пролистывать затянутые описания в текстовых версиях, а тут все слушала с интересом. Практически многоголосый аудиоспектакль. Из трёх прослушанных книг сюжет последней показался сильно накрученным. И хоть каждое из развешенных ружей выстрелило, общая картина не собралась.

Великолепная книга с непредсказуемым финалом. И замечательный чтец, который смог мастерски прочитать книгу так, что я слушала на одном дыхании.

12 июля 2023
978-5-535-53918-8