Отзывы на аудиокнигу «Мюзик-холл на Гроув-Лейн», страница 2

Браво автору! не важно, кто именно Это написал. это талантливо. и Очень по Русски написано. Великий и могучий язык спрятать за сендвичами и подражанием несравненной Агате невозможно.

История, вызвавшая у меня и много улыбок, и много эмоций.

Мне очень нравятся хорошие классические детективы, поэтому с трудом уговаривала себя ложиться спать, так хотелось слушать до утра.. Привлекает и стиль автора, и подача чтеца. Очень органичное сочетание, идеально дополняющее друг друга

Мне очень понравилась книга

.Я открыла для себя закулисную жизнь мюзик-холла.Яркие образы и темперамент артистов.30-х годов Англии,их мечты, желание блистать на большой сцене,интриги,а в центре сюжета убийство-все это достаточно интересно.Единственное,что напрягает-это сложные иностранные имена героев,которые на слух иногда звучат похоже друг на друга.

Очень понравилась ! Слушала, не отрываясь, пока не закончилась! Чтец замечательный. Этот роман понравился так же, как и «отравленный уикенд».

Замечательный детектив, написан как классический английский, читаешь с удовольствием и грустишь, когда книга заканчивается.

Очень прятный, атмосферный классический детектив. Для всех любителей английского детектива, уставших от триллеров с кровавыми маньяками, расщепленными личностями и морем крови. Озвучена прекрасно. Спасибо.

Эта книга по накалу страстей показалась сильнее, чем две первые. Близнецы Адамсон столкнулись с театральным миром, в котором не обходится без конфликтов, и конфликт этот со временем приобрел серьезный характер… Не оторваться! Четко видишь каждого персонажа. Просто 5 баллов. Озвучка, кстати, действительно реальная.

нравятся все три книги этой серии но возник вопрос- в даух книгах говорится о самоубийстве матери Оливии и Филипа… а тут вдруг слышу, что она пропала без вести.... продолжение будет?)))) очень хочется

Детектив очень понравился, вычислить виновника всех бед в Мюзик-холле мне не удалось. Да и Оливия Адамсон не очень-то помогала читателям, и не делилась своими подозрениями. Интересно было окунуться в театральную жизнь, узнать то, что происходит за кулисами. В эпилоге Шарлотта Брандиш поведала о дальнейшей судьбе актёров труппы, и только о судьбе близнецов, Оливии и Филиппе промолчала. Надеюсь на новую встречу с ними. Советую к прослушиванию.

не очень увлекательно,интриги никакой нет и до Агаты Кристи очень далеко,так ,в виде фона можно прослушать, хвалебные отзывы приувеличены.

12 июля 2023
978-5-535-53918-8