Длительность книги 7 ч. 55 мин.
2026 год
Ревизор: возвращение в СССР 59
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева…
Ураааа!!! Продолжение великолепной истории Павла и Галии! Как всегда пять звёзд! Спасибо Сержу Винтеркею и Сергею Уделову! Вы лучшие!!!
Книгу слушаю с интересом и жду выхода новой части.
Почитал комментарии, плохие написаны от недалёких. Зачем обижать автора и читателей которым нравится. Если не твоё проходи мимо молча.
oz_8EF52C671, Cогласен. ИМХО эта книга, вернее сериалище -- как раз для молодёжи. Рассматривается множество бытовых и жизненных ситуаций и дается точный совет как нужно действовать в различных обстоятельствах. Великолепно показано, какие бывают люди и как с ними следует обращаться.
Энциклопедия жизни, ёклмн.
Автору сердечная благодарность, а малолетние д...ебилы пусть про покемонов читают. Там пиу-пиу, бдыщ и бабах. Много экшена и мало интеллекта.
Недовольным не по зубам сие произведение. Не в коня корм, пускай жуют жувачки попроще.
Автору -- так держать и продолжать! Караван идет.
Пятьдесят девятая часть, а я всё ещё не могу остановиться — уже и сам не понимаю, как это работает. В этот раз немного поспокойнее по темпу, местами казалось, что топчемся на месте, но потом КГБ снова встрял — и понеслось. Павел с Галией давно уже как знакомые, за которых переживаешь по-настоящему, а не просто персонажи.
Как по мне, этот том - наихудший из всей серии. И дело не в том, что 80% книги - это унылая "вода»"(такое бывало и раньше). Главное раздражение вызывает другое: чтобы показать гениальность Павла, автор отупляет всех остальных персонажей. Такими темпами скоро они будут спрашивать у Павла, как завязывать шнурки и пользоваться унитазом с душем
СЕРИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! ДАЖЕ СЦЕНЫ НАШИХ ПОЛИТБЮРО МНЕ ИНТЕРЕСНЫ. ПО МОЛОДОСТИ Я ИГНОРИРОВАЛА ВСЁ, ЧТО КАСАЛОСЬ ПОЛИТИКИ.... А СЕЙЧАС СЛУШАЮ С ИНТЕРЕСОМ. АВТОРУ И ЧТЕЦУ - ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСТВА, УДАЧИ ДА ПОБОГАЧЕ ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ДУЭТУ . ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА (81 ГОД, учитель, работаю и по сей день).
сожалению, – продолжила Галия, – он двадцать седьмого только обратно прилетает. И то, сами понимаете, лететь больше десяти часов, так что отдыхать будет

Отзывы, 45 отзывов45