16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Экспедиция в Иномир

Экспедиция в Иномир

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четверо отважных космонавтов на специально оборудованном корабле «Пегас» отправляются в научную экспедицию изучать дзета-пространство. Герои оказываются в мире, где неприменимы законы физики. В нем формы становятся зыбкими, а тела превращаются в силуэты, но к счастью, общечеловеческие ценности и чувства остаются неизменными. Исполняет: Сергей Чонишвили© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Шикарная книга!!! Читала книги Сергея Снегова еще в советские времена. Любимая книга "Люди как боги". "Экспедиция в иномир" особенно запомнилась. Один из лучших примеров настоящей научной фантастики. Опять же было приятно окунуться в мир, где персонажи воспитаны в лучших человеческих традициях. Благодарю издателей за то, что дают новую жизнь лучшим произведениям советской фантастики. Отдельное спасибо за выпуск аудио версии и за выбор исполнителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четверо отважных космонавтов на специально оборудованном корабле «Пегас» отправляются в научную экспедицию изучать дзета-пространство. Герои оказываются в мире, где неприменимы законы физики. В нем формы становятся зыбкими, а тела превращаются в силуэты, но к счастью, общечеловеческие ценности и чувства остаются неизменными.

Исполняет: Сергей Чонишвили

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Экспедиция в Иномир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Длительность:
5 ч. 52 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip