16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Чтец: TED

Сам себе князь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он был обычным японским школьником… австралийским студентом. Сдал экзамены, готовился получить диплом, сделать предложение любимой девушке и начать долгие и мучительные поиски работы, но в какой-то момент что-то пошло не так.И снова – могущественные империи и древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, только сейчас уже не до балов и вальсов.А он – один.И он даже не князь.

Вторая книга в серии "Сам себе цикл"
Все книги серии

Оригинальный сюжет, который изобилует вот-это-поворотами. Вот только на открытый финал книги так и хочется сказать «В смысле – конец книги?! Что там дальше было то?!» Очень надеюсь, что продолжение таки будет, и мы узнаем, как развивались события.

Похожий, но более однозначный финал встречал в «дозоре» Лукьяненко. Вроде в сумеречном. Что-то там про зеркало…

Данная книга интересна как продолжение первой части.Сама по себе она уступает интересными персонажами.Дуэт старого князя и Ломтева в первой части выше всяких похвал,а здесь не хватило конфликта поколений или конфликта ярких,интересных героев.С удовольствием ждём продолжения

Книга однозначно выше среднего среди бояр-аниме, но все-таки не дотягивает до уровня первой, чувствуется некая вторичность, хотя все-равно слушается хорошо. Основной "вот-"это--поворот" в конце книги, он же задает открытый финал.

первая книга понравилась больше. Что-то расстраивает меня эта история. Герой, потерявший все: без цели,родины,друзей, принципов – жалкое зрелище. Даже и не знаю- хочется ли продолжения…

интересный сюжет и отличный чтец, надеюсь будет продолжение и озвучено будет тем же чтецом. вселенная этого мира явно огромна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он был обычным японским школьником… австралийским студентом. Сдал экзамены, готовился получить диплом, сделать предложение любимой девушке и начать долгие и мучительные поиски работы, но в какой-то момент что-то пошло не так.

И снова – могущественные империи и древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, только сейчас уже не до балов и вальсов.

А он – один.

И он даже не князь.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Сам себе князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 09 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-23131-0
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip