16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Чтец: TED

Сам себе клан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская империя, древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, балы, шампанское и хруст французской булки…Их двое.Один – молод, а другой почти старик. Один родился в этом мире, другой прибыл в него очень издалека. Одного ведет месть, а другого – отцовский долг.Возможно, этим двоим суждено изменить весь мир.А возможно, и нет.Один из них – террорист. А второй – сам себе клан.

Первая книга в серии "Сам себе цикл"
Все книги серии

Своеобразная но отличная книга своего жанра. Не знаю будет ли продолжения, но закончилось на самом интересном как всегда. Чтец, как всегда отлично озвучил книгу.

К предыдущему хочу добавит благодарность чтецу. Он великолепно выполнил свою работу, менял голос и манеру речи для каждого отдельного героя, соблюдал интонации и просто вложил кучу сил чтобы книгу слушать было одно удовольствие. Побольше бы таких исполнителей

Отличная книга.

Заставляет повернуть мозг под углом и прорабатывать концепции из разряда: а как бы действительно мир начал двигаться если бы были такие же вводные.

Давно ждал свежего цикла от автора.

Теперь очень хочется продолжения…

Мне очень понравилась книга. Интересно, загадочно, постепенно сюжет раскручивается но держит всё время в любопытстве и напряжении

Уже знакомый мир и от этого ещё интереснее, на автомате пытаешься провести параллель и понимаешь – да похожий, но другой. Жду продолжения.

Большое спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская империя, древние дворянские роды, владеющие силой, что сродни с магией, балы, шампанское и хруст французской булки…

Их двое.

Один – молод, а другой почти старик. Один родился в этом мире, другой прибыл в него очень издалека. Одного ведет месть, а другого – отцовский долг.

Возможно, этим двоим суждено изменить весь мир.

А возможно, и нет.

Один из них – террорист. А второй – сам себе клан.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Сам себе клан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01294-0
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip