16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя Арена 6

Последняя Арена 6

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тульская аномалия, благоприятное Содружество, могущественный Авалон – всё осталось прошлом. Впереди новый мир, живущий по своим законам.Пространственные бреши преподносят новые сюрпризы. Фрол узнает, что он не настолько силён, как кажется на первый взгляд.

пытаюсь дослушать – так бы я охарактеризовал эту книгу.

скорость продвижения сюжета сильно замедлилась по сравнению с первыми книгами. достало нытье ГГ про авалон «ах ах какие они плохие». кучи размышлений отступлений описаний воспоминаний. я одел я активировал я посмотрел я увидел я подумал я сделал я покакал я покушал блиииин. это я не говорю о неуязвимости или бесконечных денгах/опыте. но сюжет с горем пополам двигается – слушаю.

(гг и подруга пытаются докопаться до разлома… и тут на них напали… минут 40 словоблудия!)

Ван СПб дополню:

событие с торговцем - отлично.

Но остальное содержание просто бесит уже. пожалеек, флешбеков и повторений перебор какой то. как и размышлений и размусоливаний.

Серия очень нравится и располагает к себе. Понимаю желание автора, создать интригу и неоднозначность решений, сложности выбора и прочее. Но!

Главный герой, не выбирает, у него на самом деле не стоит задачи выбора, со всеми сложностями. Есть только иллюзия выбора. Фрол, как истинный пример персонажа Мольера, истинный параноик и шизофреник. Очень необычный вариант выбора черты ГГ.

Столь неоднозначный, резко отталкивающий ГГ, это удивительно. То на сколько он отталкивает и делает всё возможное, для окончания впитывания истории, просто огромный труд. Вселенная, нравится. Сюжет, нравится. Персонажи, нравятся, все кроме главного.

Книга 5/5, ГГ 1/5, второстепенные персонажи и герои второго плана 5/5.

Браво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тульская аномалия, благоприятное Содружество, могущественный Авалон – всё осталось прошлом. Впереди новый мир, живущий по своим законам.

Пространственные бреши преподносят новые сюрпризы. Фрол узнает, что он не настолько силён, как кажется на первый взгляд.

Аудиокнига Сергея Грекова «Последняя Арена 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 54 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip