16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя Арена 4

Последняя Арена 4

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двести километров… В былые времена это расстояние можно было преодолеть за считанные часы. Теперь же пройти подобную дистанцию – всё равно, что побывать в другой стране.Армейская проблема уходит на второй план.Фрола ожидают новые знакомства, новые приключения и новые возможности.Время последнего сражения приближается, но человечество не торопится объединяться. Каждый хочет урвать себе кусок покрупнее.

надеюсь главному герою вправят мозги и то что он натворил он же и осознает.яне когда такого главного героя не встречал он как параноидальная истеричка ведет себя и даже не понимает кого убивает в пылу сражения к тому-же он не с кем не идет на контакт,слишком подозрителен и дерганый.военные хотели ему помочь набивались хотя подаче подви их но тем не менее а главный герой плохо себя повёл

Книга затягивает, сюжет динамичный,интересный!?

Слушать приятно, чтец!!!? Полностью погружаешься в эту книгу,в общем советую не пожалеете!!!?

Согласен интересный роман но главным героем конченым параноикам и социопатом. Со всеми вытекающими включая логику действий основную на психотип героя они на жанре, ход сомнительный но имеет право быть. Короче, погрузимся в мир паранойи и придуманных мотиваций. Но при этом слушать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двести километров… В былые времена это расстояние можно было преодолеть за считанные часы. Теперь же пройти подобную дистанцию – всё равно, что побывать в другой стране.

Армейская проблема уходит на второй план.

Фрола ожидают новые знакомства, новые приключения и новые возможности.

Время последнего сражения приближается, но человечество не торопится объединяться. Каждый хочет урвать себе кусок покрупнее.

Аудиокнига Сергея Грекова «Последняя Арена 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 20 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip