16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Станционный строитель

Станционный строитель

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла – роман «Станционный строитель». Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.Главный герой Андрей Старостин приглашён крупной компанией для выполнения ответственного задания. При тестировании альфа-версии игры он должен построить космическую станцию и умело ею руководить. В случае успеха его пригласят на второй этап тестирования. Но, как выясняется, задача не из лёгких, и герою придётся улаживать многочисленные конфликты между инопланетными гостями станции, разыскивать подростка медузо-кальмара, бороться с проросшей дриадой… список проблем бесконечен. Удастся ли во всём этом бардаке сохранить контроль над станцией и не провалить задание? Ответ – в аудиокниге.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Антон Буянов © Сергей Плотников, Варвара Мадоши ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга достаточно хороша, в стиле защита периметра, но завязана на решение конфликтов, пока без боев, фабрики роялей нет. Написана хорошо

Я конечно понимаю, что любая книга на любителя.

Но это не фантастика, не Попаданцы и т.д.

это социальная стратегия со всеми вытекающими. То что действие на космической станции и с инопланетянами, вообще ни чего не значит, да тут даже крафта нет.

Первой книги хватило, чтобы перейти на других авторов. Слушал по подписке, так что просто день пофукал на скучную книгу. Если выбирать купить эту книгу или выкинуть деньги.... ну фиг знает, пожалуй выбор не важен, это одно и тоже.

От глобальной описаловки до "покушалЬ творожок". Становится скучно включая списки каких-то цифр, имеющих значение только для автора и изменяющиеся случайно и неожиданно. Зачастую просто разрыв их изменения. Хотя это было-б досадно, но не фатально.


Большая проблема: это вселенная когнитивного диссонанса. Все имеют логику и мотивацию человечества с косметическими фишками, при этом, нам навязывают принятие нелогичного поведения.


И самое главное, знание автором бизнеса на уровне ... Налепили сарги скульптур на общей территории, ну неужели автор в жизни не видел решения? Арендную плату за размешение артов, нарушения безопасности ... экономикой решить 5 сек, а тут пол-главы детской хрени от езды по стенам, до "бухнул-бы пушкой".


Рояли и антирояли есть в товарных количествах.


Постепенно становится скучно до зубной боли, даже двойная скорость прослушивания не спадает.

достаточно интересно, просто описания жизни завхоза в космосе, или менеджера отеля, но послушать можно, озвучка пять баллов

Отличная книга, ждём продолжения!!! Оригинальные герои и место действия, и ждём инопланетян)). Хорошее развитие и интересное развитие сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла – роман «Станционный строитель». Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.

Главный герой Андрей Старостин приглашён крупной компанией для выполнения ответственного задания. При тестировании альфа-версии игры он должен построить космическую станцию и умело ею руководить. В случае успеха его пригласят на второй этап тестирования. Но, как выясняется, задача не из лёгких, и герою придётся улаживать многочисленные конфликты между инопланетными гостями станции, разыскивать подростка медузо-кальмара, бороться с проросшей дриадой… список проблем бесконечен. Удастся ли во всём этом бардаке сохранить контроль над станцией и не провалить задание? Ответ – в аудиокниге.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Антон Буянов

© Сергей Плотников, Варвара Мадоши

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Плотникова, Варвары Мадоши «Станционный строитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 08 мин. 36 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip