16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Из рук врага

Из рук врага

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Представляем в аудиоформате один из первых его романов – «Из рук врага».Попаданцу, оказавшемуся в мире, где властвуют эльфы, пришлось нелегко: спутники предали, и теперь его участь – бесправное пребывание в Башне магов, далеко в горах. А из магических способностей ему достался лишь контроль над растениями. В результате герой решает бежать от цивилизации и построить в изоляции собственную. Но неожиданно ему удаётся создать то, что подорвёт саму основу владычества эльфов, да и вообще перевернёт весь этот мир. Подробности истории – в аудиокниге.Исполняет Вадим ПугачёвАвтор музыкальной композиции «Эльфийский лес» Андрей КонцурОбложка Яны Суворовой© Сергей Плотников ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

В целом книга неплохая и сюжет достаточно интересный но мне больше понравилась начало. Где-то с середины начинаются постоянные сноски с объяснениями и это утомляло. А последние три часа книги вообще приходилось постоянно отматывать и сосредотачиваться на тексте, чтобы вообще понять что происходит. Это то и портит впечатление. Концовка какая-то скомканная получилась, ощущение незавершенности, хотя возможно автор задумал такой финал чтобы читатель сам додумал его…

Очень интересная книга, читал, понравилось, хоть и уже много написано книг жанра попаданцы, но эта не будет скучной, берите не пожалеете))))

Довольно не плохая книга из жанра попаданцев, интересный сюжет, динамичные персонажи. Благодарю автора и актёра озвучки, ваш труд бесченн

нудная, скучная сюжет почти не движется, не живые персонажи, по описанию го толстый глупый, но по факту ходячая википедия, прослушал порядка 6-7часов

Очередная Мери Сью. Скучно, но озвучка нормальная. Скачки сюжета во времени дезориентируют. Конец книги разочаровал. Думаю, продолжения не будет, хотя конец намекает на это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Представляем в аудиоформате один из первых его романов – «Из рук врага».

Попаданцу, оказавшемуся в мире, где властвуют эльфы, пришлось нелегко: спутники предали, и теперь его участь – бесправное пребывание в Башне магов, далеко в горах. А из магических способностей ему достался лишь контроль над растениями. В результате герой решает бежать от цивилизации и построить в изоляции собственную. Но неожиданно ему удаётся создать то, что подорвёт саму основу владычества эльфов, да и вообще перевернёт весь этот мир. Подробности истории – в аудиокниге.

Исполняет Вадим Пугачёв

Автор музыкальной композиции «Эльфийский лес» Андрей Концур

Обложка Яны Суворовой

© Сергей Плотников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Плотникова «Из рук врага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Длительность:
14 ч. 17 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip