16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стать сильнее

Стать сильнее

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фэнтези-магия».В мире, подвергшемся нашествию монстров, выживают лишь сильные. И даже если ты ребенок, у тебя лишь два пути: стать сильнее или умереть. Но если ты из рода охотников на монстров, всегда есть шанс уцелеть и защитить дорогого человека. Только вот придется заплатить высокую цену. Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень ленивого духа.© Сергей Ли, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Складывается ощущение, что некоторых авторов покусал «легендарный лунный скульптор». Огромное время уделяется прокачке героя и освоению новых навыков, а сюжету – крайне мало. Это не плохо, если ищешь и ждёшь что-то в таком роде, но я ждала… Короче, чего-то другого я ждала. Может дослушаю спустя какое-то время, у меня такое бывает. А автор реально перспективен.

sergeylar-71 тут правильнее другой вопрос - почему до сих пор не озвучен сам "Легендарный лунный скульптор", ведь это своего рода уже классика

Понятно почему нудно и монотонно бубнящий диктор Обухов выбрал эту книгу – сюжета в книге нет, исключительно однообразный кач. Зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фэнтези-магия».

В мире, подвергшемся нашествию монстров, выживают лишь сильные. И даже если ты ребенок, у тебя лишь два пути: стать сильнее или умереть. Но если ты из рода охотников на монстров, всегда есть шанс уцелеть и защитить дорогого человека. Только вот придется заплатить высокую цену. Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень ленивого духа.

© Сергей Ли, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Ли «Стать сильнее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 38 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-140076-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip