16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Цитадели гордыни. Воплощение стихии

Цитадели гордыни. Воплощение стихии

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чародей на вольных хлебах вчера и властитель ледяной цитадели сегодня, Виктор Строганов не из тех, кто простит подставу. Завистники и интриганы из великих родов умоются кровавыми слезами, а исполнители их замыслов испытают на себе отточенные рефлексы боевого мага Холодного Предела. Ведь теперь он само воплощение ледяной стихии.© Каменев А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Мне нравится этот цикл, я с удовольствием прослушала его, причем с самого начала и жду продолжения) Уверена автор ещё удивит. Кроме того, мне нравится озвучка книг, поэтому жду именно её.

изюмительная книга и серия. хороший сюжет, хороший чтец. надеюсь на продолжение, ведь автор уже закинул наживочку на новые приключения

У меня убедительная просьба к тем кто гонится за первыми отзывами и пишет универсальные отзывы, подходящие к любой книге – вы хотя бы оценку не ставьте при этом чтобы других вводить в заблуждение.


Теперь непосредственно по книге – слегка скучновато – пошла «текучка» в клановых делах у Виктора. Новые межклановые интриги, на имущство гг обоаьили внимание другие и игра идет не примитивно на уровне один врезал другому, а тонкие интриги, подставы, использование в темную.


Скучно, потому что например за первыедва часа ровным счетом «глобальных» событий не произошло. Останавливает бросить исключительно узнать чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чародей на вольных хлебах вчера и властитель ледяной цитадели сегодня, Виктор Строганов не из тех, кто простит подставу. Завистники и интриганы из великих родов умоются кровавыми слезами, а исполнители их замыслов испытают на себе отточенные рефлексы боевого мага Холодного Предела. Ведь теперь он само воплощение ледяной стихии.

© Каменев А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алекса Каменева «Цитадели гордыни. Воплощение стихии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 26 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-139803-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip