16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 3

Превозмоганец-прогрессор. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Наш современник, попавший в средневековый магический мир, обрёл в нём друзей и соратников, смог избежать участи каторжанина и раба, выйти победителем из схваток с недругами и обрести магические способности с неизвестным доселе на Орване умением. Его путешествие к цели было прервано встречей с пиратской галерой. Нападение морских разбойников удалось отбить, но ценой гибели большей части экипажа и самого корабля. Игорь Егоров со своими соратниками и оставшимися в живых матросами «Удач»» на шлюпке добрались до полуострова Герцогств.freepd.comAlexander Nakarada / Bonfire© Усов Серг© ИДДК

отличная серия книг, слушаю с удовольствием, писатель просто молодец, лучший, чтец подобран в саму тему, прослушал с удовольствием, получил кучи позитивных эмоций в наше не простое время!!!

Ну я вам скажу.. .. Усов молодец.. Подгадал в конце самый убойный момент.. Теперь жду третью книгу. Книга хороша. но не скажу что во второй книге он прогрессор. Больше интриги, боевка итд. Но с удовольствием по тихому прослушал.

Неплохо, хотя первые книги мне понравились бошьше, но в целом и герои и их развитие и сюжет на твердую четверку. Слушать интересно, озвучка не плохая.

Легкий и увлекательный сюжет, хорошая возможность расслабится. Слушайте или читайте и не ждите от книги каких то мудрых или философских мыслей.

Чуть слабже, чем предыдушее части, но в целом сюжет мне понравился. Хотя для меня маловато здесь экшен сцен. Хорошо, без вау эффекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Наш современник, попавший в средневековый магический мир, обрёл в нём друзей и соратников, смог избежать участи каторжанина и раба, выйти победителем из схваток с недругами и обрести магические способности с неизвестным доселе на Орване умением. Его путешествие к цели было прервано встречей с пиратской галерой.

Нападение морских разбойников удалось отбить, но ценой гибели большей части экипажа и самого корабля. Игорь Егоров со своими соратниками и оставшимися в живых матросами «Удач»» на шлюпке добрались до полуострова Герцогств.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 44 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-22655-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip