18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Регент

Регент

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Регент- фантастический роман Серга Усова, шестая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Приключения нашего современника в магическом средневековом мире продолжаются. Олегу удалось добиться многого – он достиг высокого положения, заслужил верность и уважение не только своих соратников, но и подданных. На что попаданец теперь направит свою энергию? Как он поступит с окружающими его владения врагами? Или Олег решит почивать на лаврах, удовлетворившись достигнутым?Книга 1. Попаданец в ТалареюКнига 2. Баронские будниКнига 3. Имперский графКнига 4. Герцог ре СфорцКнига 5. Соправитель королевстваКнига 6. РегентКнига 7. Путь к престолуКнига 8. ИмператорДидок Сергей© Усов Сергей© ИДДК

интересно как и в прошлых книгах серии. для таких серий остаётся только один недостаток -это время для ожидание продолжения

Интересно читать. Сюжет не нов, но увлекателен. Можно прочитать один раз и отвлечься от реальных проблем. Довольно динамично развивается сюжет.

Серия разочаровала, много воды, а по сути, ноль, озвучка хорошая, но это книгу не спасает, скучно. Автор сдулся, не рекомендую, деньги на ветер, за прослушивания этой книги, должны платить.

Книга интересная, чтец хороший. Но слишком много времени и внимания уделяется поговоркам, фразам из фильмов и т.д. , объяснениям к им и всеобщему непониманию этих высказываний, их обсуждению: Короче увеличение размера книги «из пальца высосанного».

Поставил одну звезду за не возможность изменить скорость воспроизведения. Ну уж очень нудно читает. А так книга интересная. Но придется искать у пиратов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Регент- фантастический роман Серга Усова, шестая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Приключения нашего современника в магическом средневековом мире продолжаются. Олегу удалось добиться многого – он достиг высокого положения, заслужил верность и уважение не только своих соратников, но и подданных. На что попаданец теперь направит свою энергию? Как он поступит с окружающими его владения врагами? Или Олег решит почивать на лаврах, удовлетворившись достигнутым?

Книга 1. Попаданец в Таларею

Книга 2. Баронские будни

Книга 3. Имперский граф

Книга 4. Герцог ре Сфорц

Книга 5. Соправитель королевства

Книга 6. Регент

Книга 7. Путь к престолу

Книга 8. Император

Дидок Сергей

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Регент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 20 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip