18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Император

Император

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Император» – фантастический роман Серга Усова, восьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Восьмая заключительная книга серии про нашего современника, попавшего в мир магического средневековья.Не только благодаря супермагическим способностям, полученным Олегом на старте появления его в иной реальности, но и с помощью знаний родного мира попаданцу удалось занять достойное место в новой жизни. Избежав участи раба, ему пришлось пройти вовсе не лёгкий путь от наёмника до императора. Только вот количество проблем, их глубину и охват достижение Олегом высокого статуса не уменьшило, а даже увеличило. Впрочем, он ведь уже давно не один. С ним его родные и близкие, помогающие ему и в войнах, и в политике, и в прогрессорстве, и преобразовании основ государственной и общественной жизни. Но, раз есть друзья, то найдутся и враги – куда же без них?Как парню с Земли удаётся справиться со стоящими перед ним задачами, можно узнать из этой части его приключений.Книга 1. Попаданец в ТалареюКнига 2. Баронские будниКнига 3. Имперский графКнига 4. Герцог ре СфорцКнига 5. Соправитель королевстваКнига 6. РегентКнига 7. Путь к престолуКнига 8. Император© Усов Сергей© ИДДК

Приключения Олега меня просто затянули, было такое чувство, что пока всё не прослушаю до конца и не узнаю чем всё закончилось не смогу спокойно жить. Усов мастерски пишет, классный автор! Сергей пиши еще))

Цикл вовремя мне подвернулся. Как раз подошел динамичный сюжет, который не дает соскучиться. Чтец хороший, разложил по ролям. Рекомендую

Что хочу сказать, прочитал все книги серии. От книги к книге все более скучно. Если в первых двух книгах присутствовала динамика развития как г.г. так и в целом описываемого мира, то дальше такое ощущение, что автор просто набирает текст. Вялотекущие диалоги персонажей составляют большую часть книги, ну и редкие всплески событий. Разочарован.

Книга достойная, вообще вся серия этих книг просто бомба. Захватывает мир средневековья, такая тематика самое то чтобы переключиться после трудового дня.

интересно, но как-то гладко всё, никого не убил никто не предал, слишком идеально и пресно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Император» – фантастический роман Серга Усова, восьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Восьмая заключительная книга серии про нашего современника, попавшего в мир магического средневековья.

Не только благодаря супермагическим способностям, полученным Олегом на старте появления его в иной реальности, но и с помощью знаний родного мира попаданцу удалось занять достойное место в новой жизни. Избежав участи раба, ему пришлось пройти вовсе не лёгкий путь от наёмника до императора. Только вот количество проблем, их глубину и охват достижение Олегом высокого статуса не уменьшило, а даже увеличило. Впрочем, он ведь уже давно не один. С ним его родные и близкие, помогающие ему и в войнах, и в политике, и в прогрессорстве, и преобразовании основ государственной и общественной жизни. Но, раз есть друзья, то найдутся и враги – куда же без них?

Как парню с Земли удаётся справиться со стоящими перед ним задачами, можно узнать из этой части его приключений.

Книга 1. Попаданец в Таларею

Книга 2. Баронские будни

Книга 3. Имперский граф

Книга 4. Герцог ре Сфорц

Книга 5. Соправитель королевства

Книга 6. Регент

Книга 7. Путь к престолу

Книга 8. Император

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Император» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 14 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip