Отзывы на аудиокнигу «Рассеивая сумрак. Лекарь из трущоб»

Очень рада, что вышла аудиоверсия этого увлекательного романа-фэнтези. Приятный сюрприз от автора! Иногда так хочется послушать любимую историю, как в детстве сказку. Знакомые строчки интересно звучат голосом профессионала. Особенно когда знаешь, какой потрясающий сюжет и какие герои скрываются за шикарным занавесом Пролога... Прослушала фрагмент и купила, в дополнение к бумажной книге с красивой обложкой и иллюстрациями.

Любимый Сумрак вышел и в аудио формате! Как же я этого ждала ? Ну, это однозначная рекомендация, ведь книжный мир Сема Альфсена отлично прописан: от оригинальной карты, званий служащих до лесного языка (даже матершинные словечки есть в этом наречии, хи-хи ??) ! А невероятная история развития Карбора очень вдохновляет - тут мы погружаемся в прошлое вместе с Нуской и узнаём, как у целой нации восторжествовал технический прогресс (асфальтовые дороги, система канализаций, трубопровод...). Советую окунуться в эту историю в аудио и в текстовом формате, ведь книга захватит вас с первых страниц!

История становления сильного человека. Порой хочется так же верить в людей, как Нуске. видя их чуть ли не насквозь, но все же верить)) и встречать на своем пути тех людей, которые эту веру оправдали. История завораживает и хочется узнать, куда же приведет Нуске и Сина этот путь. озвучка хорошая (хотя ударение щетинА заставляла нервно вздрагивать каждый раз) голос приятный и хорошо погружает в историю.

Светлана Shadeless, а-а-а... ужас. Проглядел. Скоро будет вторая часть. Там такой ошибки не будет точно...)

Это было неплохо. У меня есть эта книга в бумаге, но решила послушать, так как сомневалась, что в ближайшее время прочту её

Рука дрогнула и отзыв я не дописала ?

Хотела сказать что книга неплохая, у автора своя вселенная, в которой происходит действие, повествование довольно таки захватывающее и я бы даже сказала, что максимально без лишней воды. Интересно следить за развитием истории. Прослушала уже обе вышедшие книги, очень жду третью ?

Четвёрку поставила потому что хоть история и интересная, но я уверена, что не будет желания прочесть её ещё раз, для меня будет достаточно и одного ?

Книжонка на один раз смешная, до боли банальная. Не представляю как можно было столько описывать по факту ни чего! Как описание дуба, разговор ни о чем с самим собой, чтец тоже не за шел.

03 сентября 2023
978-5-17-143709-1