Отзывы на аудиокнигу «Король Лжи. Часть 1», страница 3

Понравилось! Очень! Спасибо Селина! Уже нашла вторую книгу в интерненте и присткпаю к чтению, Жаль, что на Литрес её пока нет. Но очень надеюсь, что она здесь появится! А если ещё выйдет и аудио версия в восхитительном исполнении Luidi, который озвучил первую книгу, то вообще будет супер!

Книга интересная, начитка превосходная. А второй части нет... и, я так понимаю, не будет? Тогда для чего такое обозначение?

Я просто хочу предупредить, что это только первая книга, а второй на этом сайте нет. Это не первый раза, что чителей/слушателей так не этично разводят.

Из понравившегося :прекрасная озвучка, что явно прибавит рейтинг, хороший слог, динамичное, насыщенное событиями произведение. Из минусов :для меня это явная копия романа Марины Суржевской «Лекс Раут» – полностью скопированное главные герои с идентичной внешностью и поведением, даже начало детективной истории идентичное, невнятный любовный треугольник и его развязка на конец данной книги идентично. Когда слушала, то постоянно сравнивала эти два романа и совсем не в пользу Короля Лжи. Главный герой вообще выбешивал своим поведением оскорбленого подростка, который телом вырос, а сознанием нет и утверждается за чужой счёт, показывая, какой он крутой, провоцируя своим поведением других исключительно из благих побуждений вывести всех на чистую воду и на контрасте с ним бледная нежная наивная до тошноты и чистая-чистая главная героиня, в которую, конечно, не возможно не влюбиться…взаимно, понятно дело, так как хорошие девочки любят благородных отморозков. Если кому понравилось сие произведение, то рекомендую «Лекс Раут» – точно понравится больше.

20 августа 2021
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Селина Катрин

Первая книга в серии "Лорнак"
Все книги серии