16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Генетика любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Генетика любви» – фантастический роман, входит в цикл «Федерация Объединённых Миров», жанр любовная фантастика, космическая фантастика.Ориелла – замужняя дама с двумя детьми, которая давно мечтает о разводе, вот только на планете Цварг их официально не существует. Жизнь Ориеллы переворачивается вверх дном, когда на её пути встречается привлекательный профессор генетики. Себастьян Касс изучает проблему рождаемости у расы и находится в поисках молодой невесты. Почему же он так добивается развода для Ориеллы?Дарья Озёрина© Селина Катрин© ИДДК

Аж мурашки по коже от книги! Она великолепна! Сколько испытаний легко на хрупкие плечи героини! Какая же она сильная! И как прекрасно что рядом был мужчина способный и готовый ждать!

Федерация Объединённых Миров, снова Цваргини, озвучка от Леди Арфы! Как же я рада новинке! Обожаю эту серию! Спасибо автору, чтице и Литресу за причинённую нам, слушателям радость!!!

Мои аплодисменты!! Сколько же у автора книги фантазии, что описать насыщенно мир, характеры, жизнь, эмоциональную составляющую всех персонажей. Все эти качели между ГГ, порой вызывали непонимание и мысленно крича, – да сядьте вы уже и выясните ваши отношения, ходите кругами и нервы мотаете не только себе, но и мне))) А озвучка как всегда шикарна! Очень благодарна и автору, и грамотному декламатору!!

это почти последняя книга из серии фом прочитанная мной. Как и все книги автора этой серии она замечательная, эмоциональная, крышесносная. В ходе прочтения ( точнее прослушивания, не нашла не аудио формат) у меня были безумно противоречивые чувства по отношению к героям. Себастьян стал почти моим любимчиком, и это при всей его неопытности. Историю с ним я ждала после его появления в книге про Вивьен и Севера. А вот Ореан…я впервые в жизни испытала такой спектр чувств к главной героине. От жалости и сочувствия до откровенной ненависти. Примерно начиная от 18 до 23 главы я ее искренне ненавидела и причислила к лику ненавистных гг. А таких почти нет. Буквально в последней главе , даже в ее последней части, автор ее реабилитировала в моих читательских глазах. Но наверное такой и должна быть цваргиня. Я честно ее назвала воблой про себя. Книга действительно стоящая.

Книга великолепная. Спасибо автору. Слушала историю и не могла прерваться. Мне очень нравятся книги этой серии. Чтица замечательно озвучила эту историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Генетика любви» – фантастический роман, входит в цикл «Федерация Объединённых Миров», жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

Ориелла – замужняя дама с двумя детьми, которая давно мечтает о разводе, вот только на планете Цварг их официально не существует. Жизнь Ориеллы переворачивается вверх дном, когда на её пути встречается привлекательный профессор генетики. Себастьян Касс изучает проблему рождаемости у расы и находится в поисках молодой невесты. Почему же он так добивается развода для Ориеллы?

Дарья Озёрина

© Селина Катрин

© ИДДК

Аудиокнига Селиной Катрин «Генетика любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip