Отзывы на аудиокнигу «Двадцать третий пассажир»

Невозможно читать. Неприятно. Не рекомендую . Не 16+, а 21+. А вообще просто не советую. Сексуальные мотивы возможно некоторых привлекают, но это не мое увлечение.

Через чур эмоциональная начитка. Чтец во многих местах нереально переигрывает. Кажется что все персонажи бьются в непрерывной истерике. Часто очень мешает восприятию книги

Восхищена! Великолепная книга! Гармоничные переходы сюжета, комфортный темп повествования, динамичность. Отличный чтец! Не первая книга Фитцека которая слушается на одном дыхании

Отличная книга сильного автора, уже не первая в моей подборке. Литрес, спасибо за то, что аудиоверсии этих книг наконец появились у вас! Рекомендую всем, кто знает толк в действительно качественно закрученных детективах!

Фитцек-это знак качественного психо-триллера,книги так называемый запой,на одном дыхании всё как мы любим-острые ощущения,интрига до конца ну и конечно стиль написания,одно удовольствие.

класс,очень хорошая книга и захватывающий стиль. хочу слушать следующую серию. спасибо за такие рассказы. Автор просто очаровашка

Я не особый любитель книг данного детективного жанра, но мне она очень понравилась своими за воротами сюжета, особенно в конце. Рекомендую к прочтению.

Хороший чтец, Интересный сюжет, Неожиданная концовка. Да,книга тяжёлая, тяжесть накладывается от того, что тема связана с насилием детей, но мурашки ужаса пробегают от информации кто насиловал. Пожалуй, пока что у данного автора эта книга стала моей любимой.

Для меня это не первая книга Себастьяна Фитцека,конечно истрии описанные автором довольно специфичны,иногда много жути,но для разнообразия можно прослушать

Послушала полторы главы от силы. Не для слабонервных. Слишком жуткие подробности. Чтиво очень на любителя. Хотя сюжет заинтриговал и очень любопытна развязка

07 августа 2020
2014