16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Книга о бесценной субстанции

Книга о бесценной субстанции

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий эротический триллер о том, на что мы готовы пойти, чтобы получить то, что нам нужно… и то, чего мы хотим. После трагедии, перевернувшей всю ее жизнь, бывшая писательница Лили Альбрехт смирилась с унылым, бесцветным существованием торговки редкими книгами. Пока не получила предложение отыскать книгу, способную всё исправить…«Книга о бесценной субстанции» – руководство по сексуальной магии XVII века, обещающее неограниченную власть и непревзойденное сексуальное наслаждение. Если верить слухам, это самая мощная оккультная книга в мире, и некоторые из богачей готовы заплатить целое состояние чтобы завладеть ею… Если только это не просто старинная легенда. Но сможет ли Лили исполнить собственные желания? Или потеряет все в погоне за миражом? ___________________________________________«Слог Сары Грэн, как и разыскиваемый гримуар, ощутимо соблазнителен. Поиск удовольствия и волшебства – афродизиак, который пульсирует на страницах». – Даниэль Труссони, автор бестселлеров и литературной колонки New York Times«Сенсационный оккультный триллер. Сочинение Грэн невероятно соблазнительно – как и у Лили Альбрехт, у читателей нет другого выбора, кроме как следовать за книгой до ее зловещего завершения». – New York Times«Книга Сары Грэн – это смесь покупательской тайны, эротики и щепотки экзистенциального ужаса. И все это великолепно». – Поль Трамбле, автор бестселлера «Хижина на краю света»«Экстравагантно, сексуально и неотразимо. Мне понравилось». – Лорен Бьюкс

Сразу отмечу, что я за секс-позитив, но данное произведение преподается как нечто большее, чем легальное порево, и к этому моменту относятся мои основные претензии.

Какой-то нимфоманский бред для заскучавших по острым ощущениям женщин, вдохновленный «50 оттенками» и книгами Переса-Реверте и Дэна Брауна. Определенный плагиат очень бросается в глаза.


И если на стыке данных жанров можно было бы ещё слепить мало-мальски приличный сюжет, то здесь тот случай, когда хорошая задумка «отменяется» ужасной экзекуцией.


ГГ на протяжении всей книги ну очень (на самом деле наоборот) пытается не трахнуть своего коллегу. Конечно же, все случается и приключается, но вот ни описания, ни эмоциональная составляющая не вызывают никакой реакции, кроме пресловутого испанского стыда за автора.


В итоге, получаем порно для тех же самых пресловутых домохозяек - завуалированная псевдомистикой эротика. Особый кринж вызывали главы, где она пытается сквиртануть (да-да, этой «проблеме» посвящено аж несколько глав!).


Роман претендует на звание чего-то комплексного, запутанного и возвышенного по сравнению с обычной эротикой, но здесь нет ни сильной оккультной составляющей, ни какой-либо химии между героями. Фэйл по всем фронтам.


Концовка предсказуема. Ни один

из героев не вызывает симпатии или сочувствия, ГГ та ещё дура, что и подтверждается в финале романа.


Не тратье свое время, это бесценный и невосполняемый ресурс)

У автора определенно есть потенциал! Мастерски проработанный триллер и насыщенная эротическая составляющая, все на что опирается читатель при выборе жанра, присутствует. Голос Райциз узнаю и тысячи, у нее особенный тембр и интонация!!

Прекрасный финал! хорошая озвучка. История о том, что дьявол берет плату за то, что дает тебе. Даже, если ты принес ему жертву, его дар будет непредсказуем.

Девушка ищет книгу, которая способна исполнить желание после ряда ритуалов.

Долго думала где это я встречала клуб дюма или тень ришелье, фильм девятые врота. Сюжет похож, причем очень. Но захватывает, тиматика поиска книги дьявола

Жалею, что вообще выбрала эту книгу. Одолела только треть, с каждой главой становилось все скучнее и скучнее. И ничуть не жалею, что дальше не пошла. Почитала отзывы о книге в интернете и поняла, что эта книга не моя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий эротический триллер о том, на что мы готовы пойти, чтобы получить то, что нам нужно… и то, чего мы хотим.

После трагедии, перевернувшей всю ее жизнь, бывшая писательница Лили Альбрехт смирилась с унылым, бесцветным существованием торговки редкими книгами. Пока не получила предложение отыскать книгу, способную всё исправить…

«Книга о бесценной субстанции» – руководство по сексуальной магии XVII века, обещающее неограниченную власть и непревзойденное сексуальное наслаждение. Если верить слухам, это самая мощная оккультная книга в мире, и некоторые из богачей готовы заплатить целое состояние чтобы завладеть ею… Если только это не просто старинная легенда.

Но сможет ли Лили исполнить собственные желания? Или потеряет все в погоне за миражом?

___________________________________________

«Слог Сары Грэн, как и разыскиваемый гримуар, ощутимо соблазнителен. Поиск удовольствия и волшебства – афродизиак, который пульсирует на страницах». – Даниэль Труссони, автор бестселлеров и литературной колонки New York Times

«Сенсационный оккультный триллер. Сочинение Грэн невероятно соблазнительно – как и у Лили Альбрехт, у читателей нет другого выбора, кроме как следовать за книгой до ее зловещего завершения». – New York Times

«Книга Сары Грэн – это смесь покупательской тайны, эротики и щепотки экзистенциального ужаса. И все это великолепно». – Поль Трамбле, автор бестселлера «Хижина на краю света»

«Экстравагантно, сексуально и неотразимо. Мне понравилось». – Лорен Бьюкс

Аудиокнига Сары Грэн «Книга о бесценной субстанции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Длительность:
9 ч. 08 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-174835-7
Переводчик:
Елена Савина
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip