16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочери озера

Дочери озера

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжело переживая крушение своего брака, Кейт Грейнджер поселилась в доме родителей на берегу громадного озера Верхнее. И там овеянные легендами воды «внутреннего моря» Северной Америки подкидывают ей страшную тайну – выбрасывают на берег убитую женщину. Удивительно хорошо сохранившееся тело в старинной ночной рубашке, в складках которой… запутался мертвый ребенок.Кто она? – у полиции нет ответа на этот вопрос. Но Кейт словно знает эту женщину – видит в странных снах, где не может отличить себя от нее. Эти сны бурлящим потоком уносят ее на сто лет назад, кружат в водовороте древних легенд и семейных преданий. В них Кейт – соучастница давней истории любви, полной трагедий и до сих пор не разрешенных загадок.Но теперь озеро готово дать ответы. А Кейт жаждет их получить. Пусть она может объединиться с утопленницей лишь во снах, только вместе женщины способны раскрыть страшные тайны прошлого…

Сказка про зловещее озеро,тайны,интрига,страх,ужас,кошмары и тд и тп,если серьозно конечно нет,нудно,скучно,приметивно,как то так

Только если вам нравится фантастика переплётенная с реальностью, перевоплощения, прошлое и настоящее, реинкарнация и и. д.

очень понравилась книга. Чтец приятный. Сюжет затягивает, не могла оторваться ! Очень приятное впечатление, особенно после того, как несколько раз обожглась....

Очень понравилась. Очень. Мы все чьи-то дочери. Хорошо бы знать жизнь, историю предков. Чтобы, когда мы станем чьими-то матерями, понимать, что мы передадим: спокойствие, любовь, доброту, уверенность или тайну, обман, предательство, убийство. Чтение выше всяких похвал. Начала писать и задумалась: «А что была озвучка?» Она так «вплелась» в этот будоражащий сюжет, будто сама читала или смотрела. Слушать однозначно. Рекомендовала всем знакомым.

Сюжет может показаться интересным. Загадка, наивная детская мичтика… но персонажи совершенно плоские, однообразные, не похожие на живых людей.

Главная героиня, которая безудержно истерит по поводу того, что произошло 100 лет назад, путается во сне и реальности, постоянно отключается. Натянутые эмоции автора, высосанные из пальца, вылились в огромное количество страниц ни о чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело переживая крушение своего брака, Кейт Грейнджер поселилась в доме родителей на берегу громадного озера Верхнее. И там овеянные легендами воды «внутреннего моря» Северной Америки подкидывают ей страшную тайну – выбрасывают на берег убитую женщину. Удивительно хорошо сохранившееся тело в старинной ночной рубашке, в складках которой… запутался мертвый ребенок.

Кто она? – у полиции нет ответа на этот вопрос. Но Кейт словно знает эту женщину – видит в странных снах, где не может отличить себя от нее. Эти сны бурлящим потоком уносят ее на сто лет назад, кружат в водовороте древних легенд и семейных преданий. В них Кейт – соучастница давней истории любви, полной трагедий и до сих пор не разрешенных загадок.

Но теперь озеро готово дать ответы. А Кейт жаждет их получить. Пусть она может объединиться с утопленницей лишь во снах, только вместе женщины способны раскрыть страшные тайны прошлого…

Аудиокнига Венди Уэбб «Дочери озера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 35 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-164146-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip