Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Инкарнатор», страница 3

Интересно слушать. Хороший сюжет. Всем рекомендую. Уже купил вторую часть . Озвучка очень понравилась. Автор молодец. Буду ждать еще книг

Классная вещь реально

Очень нравится

Качественная апокалиптика

Не пафосно не скучно нет ощущения потерянного времени……..

Начало показалось слишком замороченным, но в последствии книга понравилась, иду слушать продолжение.

Отдельное спасибо команде озвучки!

Великолепная книга, затянула с первых строк. Рекомендую к прослушиванию любителям фантастики, отлично обрисованный мир, захватывающий не повторяющаяся сюжет.

Очень неплохо сформирован сюжет и прописан мир. Немного по компьютерному как в игре. Системы бонусов там и противовесов. Но послушать можно совсем банальностью назвать нельзя.

Мне 8 но просто это невозможная книга! Я не могу отвлечься от аудиокниги! Я на часе и педтесядочетвёртой минуте бежал! Какие слова подобрать!

Начал слушать «на отстань». В начале было ощущение, что мне рассказывают о какой-то видеоигре…. Но потом я провалился в книгу…. Хороша!!!

Отлично проработанный мир, мир будущего. Огромное количество тайн, закрученный сюжет. Главный герой смертен, но пытается усилиться что есть сил.

Очередной Литrpg, думала я.. почитала отзывы – все восторженные. И.. отнеслась со скепсисом – из более 10 серий разных авторов все было ОЧЕНЬ в «пределах жанра», но отзывы вызвали интерес к книге, и я таки купила..Проглотила запоем, если можно так выразиться..слушаю уже вторую книгу – не могу оторваться..это ОЧЕНЬ интересно!. И присоединяюсь к отзывам про озвучку – великолепно!

Начало книги было не понятным , и хотелось перестать её слушать , но пересилев себя я был приятно удивлён.

Книга прекрасная , но не хватило остроты и эмоций .Буду слушать дальше серию книг , быть может дальше все заиграет другими красками .

21 мая 2020
978-5-535-10190-3