Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Инкарнатор», страница 4

Откровенно говоря начало напоминает пересказ какой-то игры, для восприятия тяжело, но затем автору удалось захватить читателя, добавил персонажей, усложнил сюжет… Книгу рекомендую.

glutscky в какой момент , в какой главе это произошло? потому что я читаю уже 4ю главу и ничего, кроме компьютерной бродилки из серии ",что вижу, то пою" не наблюдается. желание бросить книгу возрастает, сколько ещё до интересного?

Я получил нереальное удовольствие от данной книги, сюжет интригует с первых минут и держит интригу на протяжении всех 4 книг.

Прослушал всю серию. Очень советую к прочтению! Ярко, захватывающе. Сюжет продуман. Гг прописан основательно. Постоянное динамичное развитие повествования. Очень понравилось! Спасибо

лёгкая для прочтения.

затягивает.

написана простым языком.

для лёгкого чтения.

интересно что будет в следующей книге.

возможно буду читать следующую

Ну ооочень классная книга, сюжет завораживает. Давненько я таких историй не слышал, озвучка на высшем уровне. Больше сказать смысла нету, всё сказано другими слушателями/читателями!

Спасибо автору за интересную работу!

Не плохо поначалу… Но как обычно серия не закончена и главный герой вечно лезет в бой с шансом выжить меньше 1% ради каких то побочных плюшек неизвестных на момент принятия решения, хотя у него есть вполне осмысленная миссия ради которой положили жизни немало его друзей… В середине 3й книги не смог продолжить прослушивание

Книга определённо вызывает эмоции, но я б не назвал это шедевром. Для судного жанра литрпг достойно.в любом случае буду ждать 3й книги в аудио формате.

Добротная фантастика. Интересно и насыщенно. Много не ординарных решений. Хорошее чувство меры в «подыгрывании» ГГ. Оставлено много манков на продолжение книги. Жду с интересом третью часть

Отличная книга! Интерес с началом чтения только возрастает. Сюжет держит в постоянном напряжении. Нет лишней болтовни и нудного повествования от слова «совсем»!!! Очень рекомендую для любителей фантастики!

Первый раз столкнулась с этим жанром, сначала подумала, что не зайдёт мне, а потом оторваться не смогла. Жутко интересно

21 мая 2020
978-5-535-10190-3