Отзывы на аудиокнигу «Кто мы такие? Гены, наше тело, общество», страница 2

Крайне неприятно читать высказывания о России, русском народе и менталитете в целом. Ни про одну другую нацию ничего подобного от автора не прослеживалось. Что в начале книги про водку и папиросы, что в конце книги с утверждением, что у нас немытые, грязные крестьяне. В целом книга очень интересна и познавательна, но за те моменты, которые озвучила выше, оценку снижаю

Спасибо литресу и автору, интересная, познавательная, неочевидная работа. Обязательно к прочтению для расширения кругозора.

Отличная книга! Надо же, я пока слушала ее, все думала, а почему я ее раньше то не прочитала. Прослушала взахлеб! Рекомедую! Очень интересно автор все объясняет тут.

Наукообразная чушь. Автор опирается, якобы, на логику, но, по сути, забалтывает читателя. Не рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Интересная книга о людях и не только о людях, с точки зрения нейробиологии, физиологии и поведения )

Как в общем-то, все книги Роберта Сапольского.

Чертовски хорошо!

научпоп, который общается с читателем не как с тупицей, а как с нормальным человеком, и при этом действительно хорошо объясняет :)

Я – фанат Сапольски. Невероятно интересная книга ☺

Рекомендую для прослушивания любому, не только биологам. Современные исследования, лёгкость изложения мыслей.

Простым и понятным языком изложены базовые знания, которые помогут людям лучше понимать их природу. Книгу слушать легко. Приятный голос чтеца!

ничего нового, старо и не интересно, научпоп ниже среднего, разве что в качестве первой книги по этой теме. новичкам должна зайти.

Отличная книга для начинающего познания нейронаук, стимулирубшая к изучению новых статей и других произведений, познания нового.

25 ноября 2019
2005
Альпина Диджитал

Входит в серию "Большие идеи: книги для любознательных"
Все книги серии