18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка во льду

Девушка во льду

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что будет, если соединить напряженную, мрачную и холодную атмосферу скандинавских триллеров и классический английский детектив?Результат превзойдет самые смелые ожидания.Бестселлер, вошедший в список The Wall Street Journal и USA TodayЕё глаза и рот широко раскрыты, как будто она хочет что-то сказать. Ее тело вмерзло в лед… Она – новая жертва. В озере одного из парков Лондона, под слоем льда, найдено тело женщины. У жертвы, молодой светской львицы, была, казалось, идеальная жизнь. За расследование берется детектив Эрика Фостер. Она обнаруживает, что убийство связано с похожими преступлениями, где жертвами оказывались молодые девушки, которые были задушены и оставлены в воде.Пока Эрика пытается разобраться в этом странном деле, к ней все ближе и ближе подбирается безжалостный убийца. Для неё стало настоящим испытанием недавняя гибель мужа. Теперь придётся сражаться не только со своими демонами, но и с преступником, более опасным, чем все, с кем она сталкивалась раньше. Сумеет ли она остановить его, прежде чем он нанесет новый удар?© Robert Bryndza, 2016. © Новоселецкая И., перевод, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень рада, что появился еще один качественный аудио-детектив. Прослушала с удовольствием. Книга интересная, в полном соответствии с современными канонами любимого многими жанра. Прочитано хорошо, но, на мой взгляд, текст произносится слишком быстро. Порой не успевала усвоить контент, приходилось возвращаться. Качество записи отличное, музыкальные вставки ненавязчивы. Спасибо всем, кто принимал участие в создании данной аудиокниги!

Предсказуемо. Совсем не реально, в голове не укладывается, из-за этого и не верится. Понравился чтец, четко и эмоционально, если бы книга у меня была в печатном варианте, я бы её мусолила долго и читать бы себя заставляла.

Предсказуемо. Как будто НТВ посмотрела. Вот если бы я её бесплатно прослушала , то не так обидно бы было. Если вы любите полицейские детективы может вы и поставите поболее звёзд данному произведению.

Такое ощущение, что некоторые детективы пишут заранее как сценарии. Тут что-то подобное, на мой взгляд. ЕКнига не понравилась, не скучно, но ну уж совсем неправдоподобно.

Мне не понравился сей детектив! Всё оооочень наивно и банально – ну прям до смешного! Ввел в заблуждение штамп в углу «мировой триллер».

До таких авторов, как Кеплер, Несбе и Гелбрейт очень и очень далеко.

Хотя может это озвучка подкачала… Я, например, придерживаюсь убеждения, что не может женский голос озвучивать серьезный детектив! Хотя против Ксении ничего не имею – голос приятный)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Он перегнулся и кулаком ударил в лицо. Ее голова дернулась, ударилась о боковое стекло. В глазах потемнело. Придя в себя, Эрика почувствовала, как на ней с щелчком застегнулся ремень безопасности. Дэвид, посматривая на нее в брешь между креслами, отпустил ручной тормоз. Колеса вздрогнули. – Ночью опять мороз обещают, – сказал Дэвид. Дверца со стороны водительского кресла захлопнулась, и спустя несколько секунд машина покатилась вперед, к краю карьера. Автомобиль быстро набирал скорость. Дэвид,

так что создавалось впечатление, будто

разговаривала? И почему исчезла барменша?

Позови, и я появлюсь. Ты не видишь меня, но я здесь, Ты услышь меня сердцем своим, И почувствуй любовь, что чиста и нежна. Придет время, мы встретимся вновь, И вечной станет любовь.

подбородком перерезала веревка, на которую

Описание книги

Что будет, если соединить напряженную, мрачную и холодную атмосферу скандинавских триллеров и классический английский детектив?

Результат превзойдет самые смелые ожидания.

Бестселлер, вошедший в список The Wall Street Journal и USA Today

Её глаза и рот широко раскрыты, как будто она хочет что-то сказать. Ее тело вмерзло в лед… Она – новая жертва.

В озере одного из парков Лондона, под слоем льда, найдено тело женщины. У жертвы, молодой светской львицы, была, казалось, идеальная жизнь. За расследование берется детектив Эрика Фостер. Она обнаруживает, что убийство связано с похожими преступлениями, где жертвами оказывались молодые девушки, которые были задушены и оставлены в воде.

Пока Эрика пытается разобраться в этом странном деле, к ней все ближе и ближе подбирается безжалостный убийца. Для неё стало настоящим испытанием недавняя гибель мужа. Теперь придётся сражаться не только со своими демонами, но и с преступником, более опасным, чем все, с кем она сталкивалась раньше. Сумеет ли она остановить его, прежде чем он нанесет новый удар?

© Robert Bryndza, 2016.

© Новоселецкая И., перевод, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Роберта Брындзы «Девушка во льду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 44 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-103906-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip