16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Моего айдола осуждают

Моего айдола осуждают

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР ЯПОНИИОстросюжетный роман для поклонников корейской культуры и фанатов K-Pop.Старшеклассница Акари имеет пару медицинских диагнозов. Она часто плохо себя чувствует, ей с большим трудом дается учеба, она не может запомнить порядок действий в закусочной, где подрабатывает официанткой… Но все это неважно – ведь с недавних пор у нее появился кумир.Она ходит на его концерты и спектакли, слушает и читает все материалы про него в сети Интернет, в журналах, на радио, по телевизору, покупает плакаты и фотографии с его изображением. Она не стремится познакомиться с ним лично, но хочет «видеть мир его глазами», она хочет понять его, «интерпретировать» его, хотя и признает, что это вряд ли возможно. Узнав, что ее кумир ударил свою фанатку и тем самым вызвал всеобщее осуждение, Акари все равно собирается поддерживать его – «и в болезни, и в здравии», но удастся ли ей до конца понять этого человека и поможет ли увлечение кумиром разобраться в себе?© Усами Рин, 2022© Перевод Румак Наталья, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Необычное повествование, от первого лица фанатки популяного японского айдола. На протяжении всего рассказа не оставляло беспокойство за нее. И мысли, почему ее не отведут к психиатру, ей явно плохо. Неужели никто не замечает!? Человек вообще не живет свою жизнь. Это пугающее погружение с головой в жизнь своего кумира. Когда анализируешь каждое движение брови.

Больно за нее. Да и за айдола тоже.

Нравится финал.

Это не романтическая история уровня фанфиков, а такая глубокая тошнотворная правда, как те заплесневевшие онигири.

Книга читается легко, но оставила двоякое впечатление. Это скорее небольшая история фанатки с немного депрессивной атмосферой. Наверное, история была бы лучше развита, если бы сама книжка была побольше.

Симпатичная книжка, будто не читаешь, а смотришь аниме) Такое - в стиле зумеров, много приятных японских деталей, никакого сумасшедшего сюжета, как и во многих японских книгах. Именно приятное описание повседневности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР ЯПОНИИ

Остросюжетный роман для поклонников корейской культуры и фанатов K-Pop.

Старшеклассница Акари имеет пару медицинских диагнозов. Она часто плохо себя чувствует, ей с большим трудом дается учеба, она не может запомнить порядок действий в закусочной, где подрабатывает официанткой… Но все это неважно – ведь с недавних пор у нее появился кумир.

Она ходит на его концерты и спектакли, слушает и читает все материалы про него в сети Интернет, в журналах, на радио, по телевизору, покупает плакаты и фотографии с его изображением. Она не стремится познакомиться с ним лично, но хочет «видеть мир его глазами», она хочет понять его, «интерпретировать» его, хотя и признает, что это вряд ли возможно. Узнав, что ее кумир ударил свою фанатку и тем самым вызвал всеобщее осуждение, Акари все равно собирается поддерживать его – «и в болезни, и в здравии», но удастся ли ей до конца понять этого человека и поможет ли увлечение кумиром разобраться в себе?

© Усами Рин, 2022

© Перевод Румак Наталья, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рина Усами «Моего айдола осуждают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 49 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140405-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip