Отзывы на аудиокнигу «Соленая тропа», страница 2

Главная мысль книги – иди вперед, не останавливаясь на неудачах.

Дано представление как общество другой страны относится к проблеме бездомных.

отчаяние-это не конец,живи сейчас, и будь , что будет, эта книга скрасила нам путь в полторы тысячи километров и заставила нас с мужем вспомнить , почему мы 20 лет вместе .

О книге и о чтеце не однозначное впечатление. В текстовом варианте я вряд ли дочитала бы до конца. Нудное повествование и чтение.

Интересно было узнать изнанку жизни в Англии и то, что главные герои книги мои ровесники.Очень здорово, что они смогли сохранить страсть и любовь. Это реальная история. Мне кажется в России, люди добрее и милосерднее.

сюжет интересный, этот большой поход интересный.

но как же в течении всей книги бесила эта жалость героини к себе. то, что они считают себя стариками.

50 лет, старые, серьёзно??? в каком веке книга писалась

начала слушать только из за читательницы, понравилось исполнение.

не уверена, что дочитала бы сама.

Замечательная история о силе духа, стойкости и огромной любви. Любви, которая все превозмогает и не оставляет. Получила огромное удовольствие.

настойчиво жалостливая в первых главах, оставила приятное впечатление. путь вдоль тропы гуглила в картинках, очень красиво!

Великолепная книга, очень правдивая, очень живая. Весьма неожиданная история. Жизнь глазами людей, попавших в чудовищную ситуацию, но сумевших сохранить надежду и любовь

С удовольствием слушала, очень хорошая озвучка. Книга о силе духа, глубокой любви и надежде. Стоит послушать, чтобы поразмышлять о возможностях человека.

За труд автора не могу поставить оценку ниже, но это наверное самая трудночитаемая книга, прочитанная мной! Хотела почитать об увлекательном путешествии и приключениях, но к сожалению не почитала отзывы) не бросила так как ждала хеппи энда, спасибо, что он был !

Мне кажется, что огромную роль в аудиокниге сыграл чтец. Благодарю за это! Вышло потрясающе!

И история автора не оставила меня равнодушной. Ком в горле меня не отпускал, но и восхищение этой парой сопровождало до конца.

Нет в продаже
18 апреля 2020