Отзывы на аудиокнигу «Соленая тропа», страница 3

Местами довольно пронзительное повествование о вечных ценностях – доме, благополучии, привязанности, любви, мимолетности жизни, ценности вещей и, конечно, о природе. Интересны картинки неожиданной «неблагополучной Англии». В целом довольно трогательный рассказ человека, пережившего много сложных эмоций, в книге есть несколько буквально до слез трогательных моментов.

книга на любителя. есть интересные факты про европейцев, природа и само путешествие описывает вторым планом, основным идет драма в семье и филосовские расуждения на эту тему.

Люблю роуд книги. Эту книгу могу отнести к одной из лучших в этом жанре. Рада, что есть продолжение этой истории. Рекомендую

Если вам интересно, сколько раз и в каких кустах пописала главная героиня во время своего путешествия-то эта книга для вас. Тем же, кто ищет "мотивации" для преодоления депрессии от своих жалких бытовых проблем советую прочитать "Повесть о настоящем человеке".

Идея интересная и верю, что так было на самом деле. И поднятые в книге социальные вопросы благополучной Англии тоже интересны. А ещё эта книга может быть очень подробным путеводителем природной части атлантического английского побережья

Довольно увлекательная история с описанием природы, местности, людей. Драматичные обстоятельства семьи. Дорога к катарсису. Хороший и светлый конец, несмотря ни на что.

Стоит читать

отличное мотивирующее путешествие, не все ситуации абсолютно безвыходны. кому-то книга может показаться скучной. и не всегда она зайдёт, возможно. но, в определённых обстоятельствах, очень даже

Пяти звезд этому произведению мало.

Это потрясающая книга. Это история про падения и взлет. Про силу.

Тут описаны настоящие чувства, забота дружба и семья.

Книга жта нужна всем!

Медитативная вещь. Невероятно красивые и живые описания, которые заставляют полностью погрузиться в картинку, почувствовать запах моря, услышать крики чаек, увидеть бескрайние зеленые долины и холмы. Читая эту книгу, ты как будто сама путешествуешь по Западной береговой тропе. Переживания Рэй мне близки и знакомы, так что откровением книга не стала, но для многих людей, погрязших в рутине, вполне может стать. Заставит, во всяком случае, на некоторое время вынырнуть из соцсетей и посмотреть на небо. История трогательная, местами очень печальная, а местами - забавная. И "Та-та-тааам, Пират FM" преследует меня до сих пор. Отдельное спасибо Алевтине Пугач за исполнение. Блестяще!

Книга очень вдохновляющая, пропитанная морской солью и обжигающим ветром. Хочется взять рюкзак и тоже отправиться куда глаза глядят. Чтец великолепна. От её голоса оживают ландшафты, описанные в книге

Нет в продаже
18 апреля 2020