Отзывы на аудиокнигу «Хорошие девочки тоже говорят «нет». Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего», страница 11

Слишком много внимания уделено теме материнства, возможно, будь я матерью троих детей, книга понравилась бы мне больше, так как автор ю стоит размышления исключительно на личном примере. Книга не для моего поколения и в некоторых моментах слушать её было даже неприятно, например, когда большую грудь автор назвала «слоновьей», хотя речь вроде шла о 4 или 5 размере. Не думаю, что девушкам с большой грудью было бы приятно это услышать. Ставлю 3/5, думаю, более полезна книга будет тем, кто немного «потерял себя» в материнстве, семье и хочет начать или возродить свой путь личностного роста.

очень мотивирует и «вправляет мозги», слушая понимаешь на сколько ты зависим от мнения окружающих а начиная действовать останавливаешься не доцдч до цели

Книга открывает многие вещи с простой стороны, не с позиции, к кидай мы привыкли. Поможет тем, кто не уверен в себе или изнывает т материнского чувства вины. Помогает понять себя, принять и не поедать себя за неудачи.

Мотивационная книга для тех, кто хочет достичь своей цели в жизни, нужно переслушивать каждый раз, как только начинаешь отступать назад от намеченной цели

Мне книга понравилась. Люблю жизненные истории о победах и поражениях, о жизни, какая она есть и трудностях на пути к своим мечтам. Некоторые моменты в жизни автора откликнулись. Книга – мотиватор. И, вроде, кажется, что все эти истины ты давно знаешь, но кто-то делает, а кто-то просто знает. Автор понравилась, послушала бы и другие её книги.

Начинала слушать раз пять, семь часов двадцать минут воды. Невыносимо. Дослушала до конца из_за того, что надеялась вдруг правда что будет интересно. Не было!

неплохая книга-мотивация для женщин. много личных примеров, всё доступным языком. послушала с удовольствием не смотря на то, что уже много подобных книг читала и слушала. никогда не лишнее напомнить себе, что ты молодец и у тебя всё получится.

Супер. Ещё раз хочется переслушать. Очень мотивационая книга. Взяла много фишек для себя и своей команды. Буду воплощать всё в жизни. Спасибо.

Как писалось выше, книга больше направлена на американскую аудиторию, с их проблемами в области дискриминации и разного рода притеснений. Однако же, не худший образчик мотивационного посыла. У нас тоже встречается немало забитых и зажатых особ. Возможно, данная книга придаст кому-нибудь из них сил и уверенности творить себя.

Книга мотивационная. И есть интересные моменты, на которые стоит обратить внимание!

Книга основа на реальных примерах из жизни автора.

20 марта 2021